Відгук SEAT Malaga 1989 1.5 бензин механічна

Хрустальный

11.12.2012

Рік, пробіг: 1989

SEAT Malaga 1989 - фото 1 SEAT Malaga 1989 - фото 2

машину я не выбирал просто нужен был транспорт предложили взял (авто в плачевном состоянии) и не жалею. для своего класса комфорт хороший удобные сиденья, просторная, легкая в управлении единственное переключатели на руле к ним надо привыкнуть.багажник большой просторный. обогрев салона и обдув лобового отличный. рулевое управление такое легкое что не нужен и усилитель. ходовая независимая и простая и по этому выносливая и едешь мягко. двигатель прост (систем порше) масло от замены до замены. когда ставил на колеса думал с запчастями будет проблема да нет запчасти есть и цены не на много выше скажем чем у ваз 2109. один раз была поломка за время эксплуатации что мне не понравилось это порвался ремень ГРМ и сразу гнет клапана но это можно доработать спецы знают как. запчасти только родные только рессору можно с газона и систему зажигания , радиатор с ваза. сленблоки на рычаги с копейки подходят , рабочие тормозные целиндры на задку также с копейки все остальное оригинал. ежу круглый год проблем нет.зимой заводится без проблем. авто очень хорошее для своего класса. расход топлива по городу максимум 7 литров. авто чемто похожа на ВАЗ 21099 но в ВАЗ сядеш как в карцер а в эту ласточку как царевич ибо она сделана для человека а не как девятка для народа. скорость набирает шустро и обьем 1.5 хватает с головой мошнинькая. хоть и старенькая мадель но лучше девяток и восмерок и на много а то что старенькая пусть это не кого не пугает ведь ездят жигули и 77 года и не че ездят ведь. я не жалею и доволен.

надежные, удобный, шустрый, экономный расход топлива.

ремень ГРМ.

Порада покупцеві: если думаете брать эту модель то знайте эта модель устаревшая и запчасти на рынке не купишь только через интернет магазины, будьте к этому готовы и не пожалеете.

Обговорити відгук про SEAT Malaga 1989

Николай
Украина, Донецк
05.02.2010

Очень хорошая машинка. Досталась мне от моряка, тоесть всю жизнь простояла в гараже. Накатал на ней 100 тыс.-всё работает идеально. единственное, что поменял- клапана и кольца...и то по своей глупости читати відгук

Валерий
Украина, Донецк
07.03.2010

У меня было более 10 марок авто, но сеат просто выходит за рамки понимания в хорошем смысле этого слова, то есть масло от замены до замены доливать не надо, ремонт ходовой очень редкий и заключался в читати відгук

Продаж б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011