Отзыв SEAT Malaga 1988 1.7 на механике

Николай
Николай

05.02.2010

Год, пробег: 1988, 180.000 км

Очень хорошая машинка. Досталась мне от моряка, тоесть всю жизнь простояла в гараже. Накатал на ней 100 тыс.-всё работает идеально. единственное, что поменял- клапана и кольца...и то по своей глупости-вовремя не заменил ремень генератора. Машина очень комфортная, и довольно просторная. Багажник 580 л....как шучу-3 тркпа помещалось. Вот сейчас пришла пора расставатся с этим автомобилем...даже жалко как-то...

1) расход (8 л. по городу 5-6 трасса) 2) громадный багажник 3) надёжность 4) чёткое и отточеное рулевое (на нём есть гидроусилок руля)

1) Дизель, тоесть приходится прогревать минут 5 перед тем как ехать 2) дизайн не совершенен (внешний вид не может соперничать с ауди, бмв и прочими монстрами дорог)

Совет покупателю: Машина подходит для любого типа населения. Запчасти, как не удивительно, можно без проблем достать в любом авто-магазине. Единственное-ухаживайте за машиной и она вам прослужит до конца жизни...кстати...если хоитте купить Малгу...я продаю...номер 0982166086...цена 30 тыс. грн. даю гарантию на машину..

Обсудить отзыв про SEAT Malaga 1988

Григорий Левицкий
Украина, Хрустальный (Красный Луч)
11.12.2012

машину я не выбирал просто нужен был транспорт предложили взял (авто в плачевном состоянии) и не жалею. для своего класса комфорт хороший удобные сиденья, просторная, легкая в управлении единственное читать отзыв

Валерий
Украина, Донецк
07.03.2010

У меня было более 10 марок авто, но сеат просто выходит за рамки понимания в хорошем смысле этого слова, то есть масло от замены до замены доливать не надо, ремонт ходовой очень редкий и заключался в читать отзыв

Продажа б/у SEAT

SEAT Leon 2014 SEAT Leon 10800$ 2014