Відгук SEAT Malaga 1988 1.7 механічна

Николай
Донецк

05.02.2010

Рік, пробіг: 1988, 180.000 км

Очень хорошая машинка. Досталась мне от моряка, тоесть всю жизнь простояла в гараже. Накатал на ней 100 тыс.-всё работает идеально. единственное, что поменял- клапана и кольца...и то по своей глупости-вовремя не заменил ремень генератора. Машина очень комфортная, и довольно просторная. Багажник 580 л....как шучу-3 тркпа помещалось. Вот сейчас пришла пора расставатся с этим автомобилем...даже жалко как-то...

1) расход (8 л. по городу 5-6 трасса) 2) громадный багажник 3) надёжность 4) чёткое и отточеное рулевое (на нём есть гидроусилок руля)

1) Дизель, тоесть приходится прогревать минут 5 перед тем как ехать 2) дизайн не совершенен (внешний вид не может соперничать с ауди, бмв и прочими монстрами дорог)

Порада покупцеві: Машина подходит для любого типа населения. Запчасти, как не удивительно, можно без проблем достать в любом авто-магазине. Единственное-ухаживайте за машиной и она вам прослужит до конца жизни...кстати...если хоитте купить Малгу...я продаю...номер 0982166086...цена 30 тыс. грн. даю гарантию на машину..

Обговорити відгук про SEAT Malaga 1988

Григорий Левицкий
Украина, Хрустальный
11.12.2012

машину я не выбирал просто нужен был транспорт предложили взял (авто в плачевном состоянии) и не жалею. для своего класса комфорт хороший удобные сиденья, просторная, легкая в управлении единственное читати відгук

Валерий
Украина, Донецк
07.03.2010

У меня было более 10 марок авто, но сеат просто выходит за рамки понимания в хорошем смысле этого слова, то есть масло от замены до замены доливать не надо, ремонт ходовой очень редкий и заключался в читати відгук

Продаж б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011