Отзывы SEAT Altea

Решили приобрести SEAT Altea? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сеат Альтеа на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сеат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев SEAT Altea. Из года в года как комплектация так и качество Альтеа может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Сеат Альтеа

Андрій
Андрій
2011, 1.000км
+9 / -1 SEAT Altea 2011

Машиною користуюсь 1 місяць, перед нею мав Деу Сенс. Порівнювати немає з чим, бо вони просто незрівнянні і то у всьому. Дуже хороша машина, має конкретний ривок. який дає змогу обігнати чи перелаштуватись на іншу смугу, без всяких проблем. Дуже комфортна, простора, зручна, в ній є все чого потрібно  читать отзыв

Алчевск
2011, 1.000км
+152 / -2 SEAT Altea 2011

Продал свою AVEO. Долго смотрел на разные авто, брал тест-драйвы Рено (Дастер, флюенс), Шкода (A5), Форд (C-MAX), Ситроен С4, Лансера, ASX и др. Хотелось что-то с вместимостью универсала и с клиренсом внедорожника, но такого в категории до 25 т.$ не было. После долгих мучений остановился на Шкоде А5 читать отзыв

Херсон
2011, 42.000км
+3 / -0 SEAT Altea 2011

Купил Seat Altea в 2011 через несколько дней как их завезли в Украину после ресталинга и с новыми моторами. Лично для меня эргономика и посадка в салон идеальна (я 177) в этом классе в 2011 лучше для себя авто не нашел как по комфорту так и по расходу топлива, динамика 1.2 турбо как на атмосфернике  читать отзыв

2006, 80км
+1 / -0 SEAT Altea 2006

Класная машинка! Выбирали или Volkswagen Golf 5 или Volkswagen Caddy, на тот моментхотели именно, что то из этих авто. Но случайно подвернулась алтейка и покорила ;). Не подвила не разу!!! Ездили в Крым расход топлива приятно удивил) 8 литров на 100км. с климатом!!! Запчасти подходят от кадика до 06 читать отзыв

Marq
Marq

2006, 85.000км
+134 / -0 SEAT Altea 2006

купил с пробегом 44000. За год наездил 42000. За год эксплуатации сделал замену масла, ремней-роликов, стойки амортизаторов задние, стоек стабилизаторов ну всякий тюнинх :-). Для комфортности советую сразу перейти на размер дисков R15 и резины с профилем не меньше 60-65. Очень экономная - дизель 1.9 читать отзыв

новые отзывы о SEAT Altea