Отзывы SEAT Arona

Решили приобрести SEAT Arona? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сеат Арона на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сеат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев SEAT Arona. Из года в года как комплектация так и качество Арона может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

SEAT Arona
2019, 3.000км
+1 / -0 SEAT Arona 2019

Был служебный Поло 1.4 дсг 2013 года, пришло время замены авто, компания выделила бюджет не больше 500 тыс. грн. На эту сумму были такие варианты: Поло седан 1.4 (120 л.с.), Форд Фиеста 1.0 Екобуст, Сиат Ибица 1.0, Шкода Октавия 1.6 автомат. Поло - сразу отмена, поскольку на такой машине объездил читать отзыв

Виктор
Виктор
SEAT Arona
2018, 5.000км
+4 / -0 SEAT Arona 2018

Владею Aроной уже полгода (Style, 95 л.с., механика). Проехал 5000 км. Машиной в целом доволен. Шустрая и это в ней нравится. Особенно в городе, когда нужно перестраиваться. Средний расход - 6.7 л. Как я понимаю, основной расход идет на трассе при скорости больше 120 км/час и по городу на малых с читать отзыв

новые отзывы о SEAT Arona