Отзывы SEAT Leon

Решили приобрести SEAT Leon? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сеат Леон на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сеат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев SEAT Leon. Из года в года как комплектация так и качество Леон может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Сеат Леон

Назад
Вперед
Николай
Николай
2010, 3.000км
+141 / -16 SEAT Leon 2010

Уже прошло 2 месяца. Замечаний нет. Машина ракета, только берите с двигателем 1,4 TSI. Две турбины - вернее нагнетатель и турбина. За это время меня в Киеве ещё никто не обогнал, кроме на Л.Украинки Мицик-Лансер обошёл. Доплатил пакет ксенон и зимний. Взял под акцию. Маленький выбор цвета, взял белы читать отзыв

Виктор
Виктор
2006, 134.000км
+135 / -2 SEAT Leon 2006

Из собственного опыта: Средний пробег на полном баке топлива (55 литров) составляет более 800 км при достаточно быстрой езде. При экономной езде вполне реально проехать более 1000 км. Благодаря наличию турбины, достаточному объёму двигателя и современной 6-ст. автоматической коробки переключения пер читать отзыв

Николаев
2017, 31.000км
+4 / -0 SEAT Leon 2017

Всегда нравилась концепция легкового авто с приличным клиренсом. До этого владел двумя автомобилями концерна VAG (Passat B7, Golf GTI mk6), выбирал исключительно внутри группы. Альтернативами были Golf Alltrack и Octavia Scout. Audi Allroad не рассматривался ввиду значительно более высокой цены, да  читать отзыв

Артем
Артем

2017, 12.500км
+4 / -0 SEAT Leon 2017

Всем привет. После продажи старенькой Авео, довольно долго присматривались к покупке нового авто. Начну, пожалуй, из кандидатов. Рассматривали только хетчбеки и кроссоверы. Больше склонялся к бензиновым двигателям, но можно было рассматривать и дизель. 1. Б/у VW Golf 7 и новый. Очень нравился  читать отзыв

2016, 18.500км
+6 / -1 SEAT Leon 2016

Купил в сентябре 2017 года с пробегом 8500, первая регистрация авто 21.12.2016. Пересел на нее после 9 лет на Аутлендере 2008 года с атмосферником 2.4 и полным приводом. Сеат после него по всем пунктам современнее, мультимедиа, камера заднего вида, блютус,круиз контроль, двухзонный климат, передний  читать отзыв

новые отзывы о SEAT Leon