Отзывы SEAT Leon

2006, 30.000км
+130 / -2 SEAT Leon 2006

В общем машина хорошая, спокойно на ней ездить тяжело, так и хочется дать по газам и промчаться с ветерком. Если есть вопросы по поводу машинки, пишите OleksV@i.ua постараюсь ответить. читать отзыв

2008, 12.000км
+10 / -0 SEAT Leon 2008

согласен с Сергеем, что вокруг одни только вздохи от обалденности машины. Но для покупателя всегда же интересно прочитать мнения и об "обратной стороне медали". Не буду описывать все "+". О них достаточно подробно написали все предыдущие авторы. Я согласен почти со всеми и не соб читать отзыв

2008, 20.000км
+87 / -0 SEAT Leon 2008

Отличная машина! Красивый экстерьер, эргономичный интерьер, отточенная управляемость. В Лёве радует всё. Машина без серьезных недостатков. Мотор 2.0 FSI очень неплох, хорошо тянет и пережевывает наш 95-й бензин, хотя 98-й предпочтительней. Автоматическая 6-ступенчатая коробка очень хороша, ни рывков читать отзыв

2008, 5.500км
+166 / -1 SEAT Leon 2008

Ощущение, как будто кроме сотрудников салонов здесь никто отзывы не оставляет... =( Нормальный владелец всегда сделает акцент и на недостатках, а здесь только один позитив... Аж противно... Официальные СТО - отстой. Советую туда не ездить. За масло сдерут втрое, и могут даже не поменять масло. Совет читать отзыв

Martin
Martin
2006, 70.000км
+5 / -0 SEAT Leon 2006

Вобщем так. Это мой первый автомобиль и катаюсь на нем уже чуть меньше трех лет. За это время этот Лев показал себя умницей и молодчиной. Когда я выбирал себе "колеса" - в первую очередь обращал внимание на дизайн. Так вот, объездив десяток салонов я заскочил в салон Сеат и увидел это чудо читать отзыв

новые отзывы о SEAT Leon