Відгук SEAT Leon 2006 2.0 механічна

24.11.2009

Рік, пробіг: 2006, 30.000 км

В общем машина хорошая, спокойно на ней ездить тяжело, так и хочется дать по газам и промчаться с ветерком. Если есть вопросы по поводу машинки, пишите OleksV@i.ua постараюсь ответить.

Дизайн. Динамика разгона (до 100 за 9с разгонял на 95 бензе. Думаю что на 98 за 8.9с. (как написано в тех. характеристике) разгонится. Управляемость, динамичность. Отлично держит трасу (ехал 200км\час. Все GOOD) Хорошая штатная радио подготовка.

Облазят кнопки стеклоподъемников. Потеют немного фары. (меняли по гарантии фару и все равно потеют) это я так понимаю болезнь сеатов. В задние фонари немножко набились комары и мошки. (кудой они туда попали…) Широкие пороги. когда выходишь с машины пачкаются штаны. Плоховат обзор. Небольшие зеркала заднего вида, но это не так уж и страшно. Широкая передняя лобовая стойка- мешает обзору. Подсветка магнитолы включается вместе с габаритами авто, а хотелось бы что бы при включении магнитолы сразу и подсветка работала, а то сидишь вечерком в машине слушаешь музычку и не фига невидно на магнитоле, ни кнопок ни меню, пока не включишь габариты. Жесткая подвеска что подчеркивает спортивность авто. (Диски R17/225/45) Немного некомфортно ездить по дорогам с ямами, а ям у нас валом))) Передние стеклоподьемныки медленно подымаются и опускаются. Такое впечатление что они вот, вот сдохнут. Трутся об резинки и скрепят. задние полный GOOD, но заметьте не опускаются до самого конца. Мало карманов и прочих мест для хранения в салоне. Расход. как для FSI- типа, экономичного двигателя с «послойным впрыском топлива» хотелось бы меньше. траса 100-130км\час 7.5-7.6л. город 9…-10... при агрессивной езде 11 и выше…… У отца октавиа 2001г. простой 2-х литровый движок жрет также. А по идеи FSI должен жрать меньше бенза. Официалы вообще пишут что по трасе 6.1л. это наверное с парусом и при очень хорошем попутном ветре))) Обычное ГБО на Леон не устанавливается. А необычное мудреное ГБО на двигатель FSI можно все таки установить. Мне в Киеве сказали на мой леон 12тыс грв. расход газа будет 10-12л. И одновременно 1-2л бенза будет жрать на охлаждение форсунок. Ризона вообще нет ставить ГБО.

Обговорити відгук про SEAT Leon 2006

Купили сеат-лен автомат полтора года назад - уже побывала в ремонте и не один раз - машина- дрянь. Завтра едем в сервисный центр (машина еще пол-года на ганантии) - полетел лямб-зонд - дергается, как необъезженный мустанг. Люди- будьте бдительны! Не покупайте испанский металлолом. Сергей Васильевич. radovan1955@mail.ru

николай

привет проехпл 60000 че надо менять кто знает ну типо ремень грм а

Юлия

Про машину-дрянь не согласна - сходи к инструктору по вождению и научись ездить, а потом поливай дрянью себя. У таких как ты, любая машина через год станет УБИТОЙ ДРЯНЬЮ. Машина ни при чем, поездил-бы на копеечке лет пять и опыта набрался, а еще лучше почитать кое-что из литературы, где написано, как переключать, что, когда, и что никогда нельзя делать - иначе убьеш любую машину.

роксолана

привіт.машина з 2006 р. другий власник нічого ще не міняла крім того що потрібно міняти після певного кілометражу( фільтра, тормозні колодки) за машиною треба дивитись. А якщо ти такий крутий купи собі вертоліт! У кожній машині найдеш мінуси. У мене це 4 машина. Мала вольцваген, пежо, рено. Я не найшла стільки мінусів у 3-ох скільки ти найшов в 1 машині. Навчись їздити! Бажаю успіхів!

саня

привет всем! я живу в России в сибири и тоже купил ЛЕОН 1.6 езжу пока два месяца и пока нормально а до этого с 1998года были только АУДИ так-как они очень надёжны и комфортны я надеюсь что и леон тоже будет таким-же надёжным ! только непойму почему незагорается лампа давления масла при включении зажигания спросить сдесь неукого! подскажите у вас так же? gorec86.73@mail.ru

Саша

Отзыв очень корректный, почти со всем согласен. Моему уже больше двух лет. Правая фара потеет, думал это только у меня такая проблема... мушки в задних фонарях-согласен.... об пороги можно испачкаться- но красота требует жертв... не очень хороший обзор, подсветка магнитолы, робота передних стекло подъёмников, жесткая подвеска - со всем согласен. От себя добавлю, сломалось внутресалонное освещение, один раз сделали по гарантии, второй раз сломалось, до сих пор им не пользуюсь. Но плюсы перекрывают эти мелкие недостатки, машина супер!!!! У меня 1.6, очень экономная, трасса 80-110, 6л, город 7-8л.

02.11.2007

Отличный автомобиль. Очень порадовала динамика разгона, расход топлива. Достаточно бесшумный, при работе на холостых определить наслух работает ли двигатель - почти невозможно. Недостаток - как на мой читати відгук

Martin
01.02.2009

Вобщем так. Это мой первый автомобиль и катаюсь на нем уже чуть меньше трех лет. За это время этот Лев показал себя умницей и молодчиной. Когда я выбирал себе "колеса" - в первую очередь обр читати відгук

Продаж б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011