Відгуки про SEAT Leon 2006

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі SEAT Leon виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про SEAT Leon інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (6 відгуків)
Виктор
Виктор
2.0 дизель, AT
2006, 134.000км
+136 / -2 SEAT Leon 2006

Из собственного опыта: Средний пробег на полном баке топлива (55 литров) составляет более 800 км при достаточно быстрой езде. При экономной езде вполне реально проехать более 1000 км. Благодаря наличию турбины, достаточному объёму двигателя и современной 6-ст. автоматической коробки переключения пер читать отзыв

2.0, AT
2006, 126.000км
+137 / -1 SEAT Leon 2006

Машина для города и для лета, летом супер ,зимой даже в городе бывают проблемы,неговоря о выезде на дачу и т.д.-очень низкая,зато 9 месяцев в году,кроме зимних очень и очень.Проблемы были с топливной-сделали, начал после лить только 95+ и все ОК.Зимой убил автомат-заменил блок клапанов акп -все ОК(8 читать отзыв

2.0, MT
2006, 50.000км
+143 / -1 SEAT Leon 2006

Привет. Купил авто недавно - б/у. выбор был среди: Сеат Леон, Шкода Октавия 1.8л.ТУРБО, мазда3 (2,0л). у мазд кузов похуже (япошки не знают, что такое оцинковка и антикор), обслуживание дороже чем у Шкоды и Сеат. Короче пал выбор на немцев, как ни как по климату они ближе к нашему, исходя из этого з читать отзыв

2.0, MT
2006, 30.000км
+130 / -2 SEAT Leon 2006

В общем машина хорошая, спокойно на ней ездить тяжело, так и хочется дать по газам и промчаться с ветерком. Если есть вопросы по поводу машинки, пишите OleksV@i.ua постараюсь ответить. читать отзыв

Martin
Martin
1.6, MT
2006, 70.000км
+5 / -0 SEAT Leon 2006

Вобщем так. Это мой первый автомобиль и катаюсь на нем уже чуть меньше трех лет. За это время этот Лев показал себя умницей и молодчиной. Когда я выбирал себе "колеса" - в первую очередь обращал внимание на дизайн. Так вот, объездив десяток салонов я заскочил в салон Сеат и увидел это чудо читать отзыв

нові відгуки про Leon 2006 року