Отзывы о SEAT Leon 2006

На данный момент на нашем сайте добавлено 6 отзывов об автомобилях SEAT Leon выпущенных в 2006 году. Вы также можете почитать отзывы про SEAT Leon других годов выпуска, например в 2005 году или в 2007 году

Виктор
Виктор
2006, 134.000км
+136 / -2 SEAT Leon 2006

Из собственного опыта: Средний пробег на полном баке топлива (55 литров) составляет более 800 км при достаточно быстрой езде. При экономной езде вполне реально проехать более 1000 км. Благодаря наличию турбины, достаточному объёму двигателя и современной 6-ст. автоматической коробки переключения пер читать отзыв

2006, 126.000км
+136 / -1 SEAT Leon 2006

Машина для города и для лета, летом супер ,зимой даже в городе бывают проблемы,неговоря о выезде на дачу и т.д.-очень низкая,зато 9 месяцев в году,кроме зимних очень и очень.Проблемы были с топливной-сделали, начал после лить только 95+ и все ОК.Зимой убил автомат-заменил блок клапанов акп -все ОК(8 читать отзыв

2006, 50.000км
+142 / -1 SEAT Leon 2006

Привет. Купил авто недавно - б/у. выбор был среди: Сеат Леон, Шкода Октавия 1.8л.ТУРБО, мазда3 (2,0л). у мазд кузов похуже (япошки не знают, что такое оцинковка и антикор), обслуживание дороже чем у Шкоды и Сеат. Короче пал выбор на немцев, как ни как по климату они ближе к нашему, исходя из этого з читать отзыв

2006, 30.000км
+129 / -2 SEAT Leon 2006

В общем машина хорошая, спокойно на ней ездить тяжело, так и хочется дать по газам и промчаться с ветерком. Если есть вопросы по поводу машинки, пишите OleksV@i.ua постараюсь ответить. читать отзыв

Martin
Martin
2006, 70.000км
+5 / -0 SEAT Leon 2006

Вобщем так. Это мой первый автомобиль и катаюсь на нем уже чуть меньше трех лет. За это время этот Лев показал себя умницей и молодчиной. Когда я выбирал себе "колеса" - в первую очередь обращал внимание на дизайн. Так вот, объездив десяток салонов я заскочил в салон Сеат и увидел это чудо читать отзыв