Відгук SEAT Leon 2006 1.6 механічна

Анонім
Анонім

02.11.2007

Рік, пробіг: 2006, 5.000 км

Отличный автомобиль. Очень порадовала динамика разгона, расход топлива. Достаточно бесшумный, при работе на холостых определить наслух работает ли двигатель - почти невозможно. Недостаток - как на мой взгляд достаточно скромный салон, как для такого "коня". Отсутвие навигационного оборудывание. В целом только положительные впечатления.

Аеродинамика, динамика разгона, расход топлива. Без кондиционера по городу кушает 7 литров. На трассе 5, 6 с кондиционером.

Салон, можно было бы содрать у Фиата

Порада покупцеві: Если вам нужен работяга, нетребовательный к топливу, с отличной динамикой, и достаточно удобный "железный жеребец" - то авто то что надо!

Обговорити відгук про SEAT Leon 2006

Martin
01.02.2009

Вобщем так. Это мой первый автомобиль и катаюсь на нем уже чуть меньше трех лет. За это время этот Лев показал себя умницей и молодчиной. Когда я выбирал себе "колеса" - в первую очередь обр читати відгук

Виктор
02.09.2009

Из собственного опыта: Средний пробег на полном баке топлива (55 литров) составляет более 800 км при достаточно быстрой езде. При экономной езде вполне реально проехать более 1000 км. Благодаря наличи читати відгук

Продаж б/у SEAT

SEAT Exeo 2013 SEAT Exeo 9700$ 2013