Отзыв SEAT Leon 2008 1.8 turbo на механике

27.05.2009

Год, пробег: 2008, 12.000 км
Двигатель: 1.8 turbo
Компл.: stylance

согласен с Сергеем, что вокруг одни только вздохи от обалденности машины. Но для покупателя всегда же интересно прочитать мнения и об "обратной стороне медали". Не буду описывать все "+". О них достаточно подробно написали все предыдущие авторы. Я согласен почти со всеми и не собираюсь намеренно ругать машину, т.к. она самому мне очень нравится. Хочу лишь сказать, что на мой взгляд, SEAT одел красивую одежку от Вальтера де Сильвы на хорошие "механические внутренности" от VW. Но сделал все это в как-то похабно, без "немецкого качества". Безусловно, машина смотрится очень индивидуально и стильно, как снаружи, так и внутри, но качество сборки, шумоизоляция и другие "потребительские" моменты говорят не в ее пользу. Хотя, как говорят знающие люди, все перечисленные "-" легко устраняются всего за 800-1000 долларов. :)

- мотор !!! - 6-ст МКПП - подвеска - дизайн - музыка

- шумоизоляция!!!! - обзорность - мало карманов и прочих мест для хранения в салоне

Совет покупателю: машина - хорошая: ""Гольф" в красивой одежке". Покупать такую стоит.

Обсудить отзыв про SEAT Leon 2008

Stalker

Шумоизоляция ?! Не смешите уважаемый. Ладно если бы это говорил избалованый европейский потребитель. А относительно мест для хранения в салоне укпите себе микроавтобус, там места валом.

Женя

легко устраняются всего за 800-1000 долларов!!давайте научимся себя уважать мы говорим об авто стоимость которого 129.900 грн до 194.900 грн ето не мало чтобы еще устранять дефекты за свой счет!!!а насчет потребителя скажу если Сергей родился в Украине ето не значит что он не разбирается в хорошем или плохом!!!не обязательно быть европейцем иначе всю жизнь будем на калинах ездить!

Петька

Мне чисто интересно,в какой комплектации идут не обезшумленные леоны?

Петька

Покупал в Харькове в салоне Seat Leon Stylance в конце 2007.Вожу достаточно активно,хотя и на короткие дистанции(65 тыщ ток накатал) и хотя дорог толком и нет,пока не дребезжит,не шумит и не скрипит.

Шум идет с под колес покупайте не жлобитеcь хорошую резину и будет все ОК,у меня Леон 2,0авт 2006 130000пробег резина МИША PILOT PRIMASY