Отзыв SEAT Leon 2008 1.6 на механике

сергей
сергей

12.02.2009

Год, пробег: 2008, 5.500 км

Ощущение, как будто кроме сотрудников салонов здесь никто отзывы не оставляет... =( Нормальный владелец всегда сделает акцент и на недостатках, а здесь только один позитив... Аж противно... Официальные СТО - отстой. Советую туда не ездить. За масло сдерут втрое, и могут даже не поменять масло. Советую стоять рядом и старый фильтр маслянный с собой забирать!!! чтобы не ездить на нем еще раз... Машиной доволен, но были и скрипы в салоне, которые пришлось самому устранять. Что то скрипит в подвеске или кузове иногда, но непонятно что и думаю это я придираюсь. Тормоза вроде неплохие, но ABS может подвести - на мокром асфальте на зимней резине при +7 машина нормально тормозить отказалась и попал в небольшое ДТП. У отца октавия дизель - там передок тяжелее и тормоза поувереннее(субьективно). В салоне слишком просто как-то. Нет карманов в панели - некуда тел положить. Багажник хороший. Больше чем у гольфа как мне показалось. При ДТП усилитель бампера отлично взял на себя удар. Передний бампер согнулся и разогнулся - почти и не видно что был хороший удар, не то что на тойотах, митсубиси, дэу, китайцах когда бампер раскалывается на куски... Тут качество пластика иное и это приятно.

Обсудить отзыв про SEAT Leon 2008

Taras

Interesyjys' etum avto, pokypat' ili net....? Spasubo za otzuv!

Stalker

+ к сказаному. Жестковат малехо, особенно по нашим ямам и ухабам.

Юлия

Качество супер, а про простоту и сдержанность отвечу- раскрасьте чветочками, сразу станет не так сдержанно и консервативно, а лучше купить Ниссан Микру- там мноООго кармашков.

Юлия

Сергей, если не нравятся СТО в Украине - приезжайте в Питер, у нас тут претензий нет!!!

Юлия похоже тут что называется "в каждой бочке - затычка". Все уже поняли, что вы работаете в салоне Seat и у вас проблем с сервисом нет. Хотелось бы почитать отзывы простых автовладельцев и желательно без ваших не в меру восторженных, а порой и оскорбительных коментариев. Спасибо.

роксолана

Добрий день,Сергій! У мене сеат 2006 року 1.6 механіка, брала не з солону на базарі 2 роки тому. Чесно скажу що проблем ніяких , поміняла тормозні колодки і фільтра. Зимою 2 рази ABS спасли на льоді. Так скрип є в салоні коли їдеш по бруківці, але я зі Львова, то уявіть собі ,що бруківка практично усюди. То Вам не Київ.Яле погодьтесь що машина хороша як на зовні так у середині. Не має нічого лишнього. Інколи сідаєш в машину стіль різних кнопок . Це у мене не перша машина,тому є з чим порівнувати. Дякую.

Nick Kolom

Seat Leon Sportwagen,2009 г.в. Машина -супер! Я далеко не работник салона) Машина надежная и уверенная.Проехал 165000 км.Только ТО.

VadonUA

leon с 2006, машина не плохая, но не достатков тоже хватает. Самый большой минус этой модели, это шумо изоляция!!! Такое впечатление, что ездиш на телеге по брущатке слышен каждый недостаток наших дорог. Больше не куплю!!!

Виктория
18.08.2008

Оболденный автомобиль, впечатления только положительные, и внешне класс, и внутри салона очень удобный. Разгоняется быстро, переключение скоростей шустрое без каких-либо дерганий, на горке без отката, читать отзыв

19.05.2009

Отличная машина! Красивый экстерьер, эргономичный интерьер, отточенная управляемость. В Лёве радует всё. Машина без серьезных недостатков. Мотор 2.0 FSI очень неплох, хорошо тянет и пережевывает наш 9 читать отзыв

Продажа б/у SEAT Leon

SEAT Leon 2019 SEAT Leon 32294$ 2019