Отзывы SEAT Cordoba

Решили приобрести SEAT Cordoba? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сеат Кордоба на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сеат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев SEAT Cordoba. Из года в года как комплектация так и качество Кордоба может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Дима Бржезицкий
Дима Бржезицкий

Ирпень
2007, 115.000км
+5 / -2 SEAT Cordoba 2007

Здравствуйте. Это мой первый отзыв и первая машина. Когда выбирал машину обращал внимание чисто на свое субъективное мнение относительно внешнего вида автомобиля, возможно расходы топлива, мощности. Так получилось, что родственница согласилась отдать авто на хороших условиях. У меня опыт вожде читать отзыв

Ros
Ros
2008, 81.000км
+154 / -1 SEAT Cordoba 2008

Автомобилю уже 4 года, работает как часы(раньше ездил на Lancer 9, Aveo). Seat себя полностью оправдал, даже не ожидал такой надежности. В салоне ничего не дребезжит, из ремонта менял только лампочку стопа и сам сделал шумоизоляцию дверей и багажника. Расход топлива у меня в смешанном цикле от 8.5 д читать отзыв

роман
роман
2001, 120.000км
+142 / -1 SEAT Cordoba 2001

сеат хоть и испанская сборка ,но это тот же немец , тот же самый фолькс .машина просто отличная,резвая в городском цикле ,отлично ведет себя на трассе ну и плюс экономная.я доволен этой машиной . читать отзыв

Женя
Женя
Винница
2008, 54.000км
+145 / -2 SEAT Cordoba 2008

Отличный автомобиль на каждый день!!!Покупайте смело!!! За 54тыс. только расход.материалы,советую сделать доп. шумку. Ракета на колёсах !!! и еще сразу меняйте резину с 205.45.16 на 205.50.16 разница мягкости хода огромная!!! читать отзыв

Сеатовод
Сеатовод
2008, 2.000км
+125 / -1 SEAT Cordoba 2008

Купил осенью 2009 г., машинка 2008 года,машинок завезли очень много, в свое время, официальные дилеры,поэтому чтобы продать побыстрее и цены не ломят,за такую комплектацию машинка просто супер!!За 125000 гр.конкурентов на мой взгляд нет,( Хюндай Акцент с двиглом 1.6 в нормальной комплектации,-cтоит  читать отзыв

новые отзывы о SEAT Cordoba