Відгук SEAT Cordoba 2008 2.0 механічна

Донецк

08.05.2010

Рік, пробіг: 2008, 2.000 км
Компл.: Sport

Купил осенью 2009 г., машинка 2008 года, машинок завезли очень много, в свое время, официальные дилеры, поэтому чтобы продать побыстрее и цены не ломят, за такую комплектацию машинка просто супер!!За 125000 гр.конкурентов на мой взгляд нет, ( Хюндай Акцент с двиглом 1.6 в нормальной комплектации, -cтоит около 130000!) Пока проехал 4000 км. нареканий нет, машина шустрая и экономичная, правда зимой с климатом кушала по городу , 10-11 л., по трассе , при скорости 110-110 км. расход около 6.5 литров.Подвеска жестковата, но это поправимо, меняется резина на 15 радиус, и машина станет мягче, как только убью заводскую-сразу переобуюсь!

Цена, надежность, экономичность, богатая комплектация.

Жесткая!

Порада покупцеві: Берите не пожалеете, и будет вам счастье!

Обговорити відгук про SEAT Cordoba 2008

Оксана

Полностью согласна с автором. Я купила свой Seat Cordoba Sport 2.0 в марте 2007 г. Машиной очень довольна, самое главное - очень надежная. При прохождении ТО мастера говорят, что состояние нового авто. Немного жестковата подвеска, но это окупается многими другими плюсами. За это время меняла масло, фильтры и на 35 тысячах задние тормозные колодки. Ситуации на дороге были разные, но автомобиль ведет себя просто отлично. Поэтому, если выбираете авто из недорогих, то очень советую! На днище поставила защиту и все ОК! И еще совет, не поскупитесь - заправляйтесь на заправке Шелл, прибалтийским бензином. Испытала на своем Сеате, проезжаем на 160 км больше. Удачи!

АНДРЕЙ

у меня кушает 92-й без проблем.

05.08.2008

Приобрел я свой сеат в мае 2008г. Мне давно хотелось иметь автомобиль чтоб подходил под меня по всем пораметрам. Как я себе предпологал, а это-класс В нестандартный дизайн отличная управляемость безоп читати відгук

евгений
09.03.2009

Купил машину в апреле 2008г. Очень хороший расход В Питере 8.5-9.5 л. зависит от пробок, по трасе (ездил на Украину и обратно в Россию) 5, 2л. мощи не хватало, приходилось включать мозг для обгона (ран читати відгук

Продаж б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011