Відгуки про SEAT Cordoba 2008

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі SEAT Cordoba виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про SEAT Cordoba інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (7 відгуків)
Ros
Ros
2.0 бензин, MT
2008, 81.000км
+154 / -2 SEAT Cordoba 2008

Автомобилю уже 4 года, работает как часы(раньше ездил на Lancer 9, Aveo). Seat себя полностью оправдал, даже не ожидал такой надежности. В салоне ничего не дребезжит, из ремонта менял только лампочку стопа и сам сделал шумоизоляцию дверей и багажника. Расход топлива у меня в смешанном цикле от 8.5 д читать отзыв

Женя
Женя
Винница
2008, 54.000км
+145 / -2 SEAT Cordoba 2008

Отличный автомобиль на каждый день!!!Покупайте смело!!! За 54тыс. только расход.материалы,советую сделать доп. шумку. Ракета на колёсах !!! и еще сразу меняйте резину с 205.45.16 на 205.50.16 разница мягкости хода огромная!!! читать отзыв

Сеатовод
Сеатовод
Донецк
2008, 2.000км
+125 / -1 SEAT Cordoba 2008

Купил осенью 2009 г., машинка 2008 года,машинок завезли очень много, в свое время, официальные дилеры,поэтому чтобы продать побыстрее и цены не ломят,за такую комплектацию машинка просто супер!!За 125000 гр.конкурентов на мой взгляд нет,( Хюндай Акцент с двиглом 1.6 в нормальной комплектации,-cтоит  читать отзыв

Саша
Саша
Кропивницкий
2008, 5.700км
+135 / -0 SEAT Cordoba 2008

Сразу было все окей нр потом на 3600 км полетел ремень ГРМ потом появились стуки непонятные обращался в СТО в Кривбасе отправили в Кировоград ничего диагностика тоже ничего не далаю. Опять обратился вКривбас где покупал АСТ Комби нашли в трех местах порыв швов это то что было видно мастер отогнул от читать отзыв

MT
2008, 12.000км
+133 / -0 SEAT Cordoba 2008

Очень послушный, устойчивый и динамичный автомобиль. Расход порадовал (город 7.5-8.5 АИ92). Правда сейчас увеличился до 9.5-10. Надеюсь после первого ТО вернутся прежние показатели. На 10 тыс. поменяли опорный подшипник. Замена гарантийная (сделали быстро) Сейчас даёт о себе знать правый. Наблюдаю п читать отзыв

нові відгуки про Cordoba 2008 року