Відгуки про SEAT Cordoba 2007

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі SEAT Cordoba виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про SEAT Cordoba інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (8 відгуків)
Дима Бржезицкий
Дима Бржезицкий

Ирпень
1.4 бензин, MT
2007, 115.000км
+6 / -3 SEAT Cordoba 2007

Здравствуйте. Это мой первый отзыв и первая машина. Когда выбирал машину обращал внимание чисто на свое субъективное мнение относительно внешнего вида автомобиля, возможно расходы топлива, мощности. Так получилось, что родственница согласилась отдать авто на хороших условиях. У меня опыт вожде читать отзыв

Станислав
Станислав
2007, 49.000км
+145 / -1 SEAT Cordoba 2007

При покупке выбирал между Шкода Октавия, Хюндай Акцент,Ниссан Алмера, Опель Астра, Шевролет Лачетти. Считаю, что выбрал лучший автомобиль из этого списка. Проблема - жёсткая подвеска с низкопрофельной резиной, но быстро приспособился. На зиму поменял на 15 диски и резину поставил 195/65. Летом качаю читать отзыв

Тарас
Тарас
Львов
2007, 70.000км
+3 / -0 SEAT Cordoba 2007

Машина, взагалі то, супер. Я на ній вже всю Україну проїздив, на такі попандосні дороги попадав і вона, як трулова конячка, мене несла на великих швидкостях (170-180 це в принципі майже її максимум) без жодних проблем. Як на економ клас, я нею задоволений. читать отзыв

2007, 12.000км
+127 / -1 SEAT Cordoba 2007

Машина во всех отношениях отличная. За год с лишним эксплуатации небыло никаких неприятностей. Движок хоть и технически устаревший, но зато отработанный на все 100%: после обкатки масло не берет, работает без сбоев даже на некачественном бензине (к сожалению пару раз попадал), только приемистость па читать отзыв

Юрий
Юрий
1.4, AT
2007, 20.000км
+133 / -0 SEAT Cordoba 2007

Отличная городская машина на каждый день. На трассе отличается отличной управляемостью благодаря относительно жесткой подвеске. Минус - подвеска довольно жестко переносит наши городские дороги. читать отзыв

нові відгуки про Cordoba 2007 року