Відгук SEAT Cordoba 2007 2.0 механічна

Станислав
Станислав

22.11.2009

Рік, пробіг: 2007, 49.000 км

При покупке выбирал между Шкода Октавия, Хюндай Акцент, Ниссан Алмера, Опель Астра, Шевролет Лачетти. Считаю, что выбрал лучший автомобиль из этого списка. Проблема - жёсткая подвеска с низкопрофельной резиной, но быстро приспособился. На зиму поменял на 15 диски и резину поставил 195/65. Летом качаю шины азотом - мшина становится мягче. Перед покупкой ездил на многих автомобилях друзей: БМВ 3 (2005г), Опель Вектра (2004г), Шкода Октавия (2005г), Мазда 3 (2006г), Ауди А6 (2005г). Могу уверенно сказать, что КПП лучше только у А6, остальные "отдыхают". Качество: на 20000 км появился глухой стук на неровностях дороги, думал, что стойки, оказались передние опоры (поменяли по гарантии), больше никаких проблем не было. Автомобилем очень доволен - резвый, манёвренный, отлично держит дорогу. По трассе можно идти на обгон на 5 передаче при 2000 оборотов, хватает мощности и тяги двигателя. Качество металла на высоком уровне: попадал в ДТП с Шевролет Авео - у Шевролет крыло и дверь смяло как бумагу, у Сеат только вмятина хлопушка на крыле, а дверь даже не вмяло хотя краску счесало полностью. Салон простенький классический, но абсолютно ничего не гремит. Шумоизоляция, наверное, отсутствует или очень слабая, но этот автомобиль больше для драйва и состояния души.

Отличная КПП, уверенность при маневрировании на дороге, хороший металл кузова, тяга двигателя, обьём багажника, отличные тормаза.

Низкопрофельная резина.

Порада покупцеві: Для езды по городу советую поставить 15 диски с резиной 195/65. Правда не все 15 диски становятся, так как тормозной диск увеличенного размера.

Обговорити відгук про SEAT Cordoba 2007

Украина, Луганск
14.01.2008

Перед покупкой этого авто рассматривались еще такие варианты как Шкода Октавиа, Хюндай Гетс, Сеат Ибица................но.....я обратил на Сеат Кордобу ...Комфортабельность, экономичность, спортивный читати відгук

Константин
24.03.2008

Иногда, для того, чтобы осознать сущность кого-то или чего-то, достаточно лишь беглого взгляда. В одно мгновение наши глаза реагируют на зрительные признаки. В этот момент истины приходит ощущение сти читати відгук

Продаж б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011