Відгук SEAT Cordoba 2007 2.0 механічна

Константин

24.03.2008

Рік, пробіг: 2007, 30.000 км
Компл.: Sport

Иногда, для того, чтобы осознать сущность кого-то или чего-то, достаточно лишь беглого взгляда. В одно мгновение наши глаза реагируют на зрительные признаки. В этот момент истины приходит ощущение стиля. Некоторые вещи не нуждаются в представлении. Но что именно так бросается в глаза? Привлекательные черты, баланс, пропорции? Cordoba сочетает стиль и элегантность со спортивными линиями седана. Модные тенденции приходят и уходят, а стиль живет вечно. Отличное соотношение "цена-качество"

Эластичный мощный двигатель, чёткое переключения КПП, точное управление, отличная тормозная система, спорт-салон.

Немного жестковатая подвеска для нашего качества дорог. Маловато места на заднем сиденье для высоких пассажиров.

Порада покупцеві: Кто любит активный драйв - эта машина для Вас.

Обговорити відгук про SEAT Cordoba 2007

Украина, Луганск
14.01.2008

Перед покупкой этого авто рассматривались еще такие варианты как Шкода Октавиа, Хюндай Гетс, Сеат Ибица................но.....я обратил на Сеат Кордобу ...Комфортабельность, экономичность, спортивный читати відгук

Геннадий
09.04.2008

Автомобиль приобрел летом 2007 года в ДП "Автотрейдинг-Харьков". Первые впечатления - супер. Последующие: на 5-и тысячах поменяли рулевую тягу, на 10-и - насос гидроусилителя, сейчас (09.04. читати відгук

Продаж б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011