Відгук SEAT Cordoba 2007 2.0 механічна

Луганск

14.01.2008

Рік, пробіг: 2007, 10.000 км

Перед покупкой этого авто рассматривались еще такие варианты как Шкода Октавиа, Хюндай Гетс, Сеат Ибица................но.....я обратил на Сеат Кордобу ...Комфортабельность, экономичность, спортивный характер.... это был основным критерием моего выбора...... Салон сделан в классическом стиле, в качестве отделочного материала использован пластик хорошего качества, на панели нет ничего лишнего. Руль просто отличный, в комплектации Спорт идет кожанный руль и переключатель КПП. Сидения спортивные, с высокими краями, в принципе очень удобные. Обзорность не плохая для седана таких размеров, стеклоочистители работают отлично, очищают все без проблем. Насчет света фар, то мне не хватает яркости ближнего света. Мотор у автомобиля рычит по мужски, не громко, но чуствуется что под капотом есть небольшой табун в 115 лошадок! Коробка передач нормальная, правда иногда заедает первая передача. Динамика автомобиля очень хорошая, даже отец, который является любителем БМВ (в данный момент Х5)и все остальное считает кладовками, похвалил машину. Для своих размеров кордобе с головой хватает этого двигателя, кажется что под капотом больше лошадей чем написано в техпаспорте. Средний расход топлива: По трассе 6-7, а по городу 10-11. Управляемость отличная, тормоза тоже неплохие. Плавность хода и подвеска просто ужасная, в этой комплектации очень жесткая подвеска, еще и какие то очень "умный" люди поставили 16 диски. В итоге на себе чуствуешь абсолютно все неровности дороги, отчего начинает поскрипывать салон, даже не очень большая яма может оказаться последней для резины, которую просто нереально найти, такой профиль привозят только под заказ и стоит он очень дорого. Багажник очень большой, размер один в один как у Пассата. Еще его можно разложить и тогда поместить что угодно.

Динамика, салон, багажник, КПП, аудио и радиоподготовка, спортивные сидения, автомобиль полностью состоит из деталей от Вольксваген и Ауди.

В автомобиле не было магнитофона, пришлось докупить отдельно, к сожалению колонки есть только впереди

Порада покупцеві: Хоть пробег небольшой для каких то выводов, но я уже успел столкнуть с кучей проблем из-за жесткой подвески и низкопрофильной резины, а в общем автомобиль отличный, не жалею что купил, только поменяю диски.

Обговорити відгук про SEAT Cordoba 2007

Машына отличная на свои деньги,подвеска то что нада для нашых дорог, а резину не советую менять так как начнет врать спидометр и расход топлева изменится, а комфорт супер, климат контроль и все такое.

Константин
24.03.2008

Иногда, для того, чтобы осознать сущность кого-то или чего-то, достаточно лишь беглого взгляда. В одно мгновение наши глаза реагируют на зрительные признаки. В этот момент истины приходит ощущение сти читати відгук

Геннадий
09.04.2008

Автомобиль приобрел летом 2007 года в ДП "Автотрейдинг-Харьков". Первые впечатления - супер. Последующие: на 5-и тысячах поменяли рулевую тягу, на 10-и - насос гидроусилителя, сейчас (09.04. читати відгук

Продаж б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011