Відгук SEAT Cordoba 2007 2.0 механічна

Львов

26.05.2009

Рік, пробіг: 2007, 70.000 км
Компл.: sport

Машина, взагалі то, супер. Я на ній вже всю Україну проїздив, на такі попандосні дороги попадав і вона, як трулова конячка, мене несла на великих швидкостях (170-180 це в принципі майже її максимум) без жодних проблем. Як на економ клас, я нею задоволений.

Розгін, щепка з дорогою, маневренність, розхід палива за містом

шум, жорстка підвіска, лишні додаткові звуки і взагалі, просто sport не для наших доріг

Порада покупцеві: Якщо є хороша альтернатива, то вибирайте всетаки альтернативу...

Обговорити відгук про SEAT Cordoba 2007

angel_kyiv75@mail.ru

У меня кордоба 1,4 Покупал в 2006г, Пробег-90000тыс,км, За время эксплуатации машина особых поломок не имела. На 70000 тыс. полетела правая нар. гранта и пр. перед. стойка. На 90000 тыс.поменял ремнь ГРМ и пер.колодки. Что касается отделочныхматериалов салона-это конечно что-то. Всё скрипит-репит,трещит.За такие деньги можно было использовать более качественные материалы.

на версии спорт резина 205/45/16 проехал дрова полные с 195/60/15 совсем другое дело!

Машына отличная на свои деньги, подвеска то что нада для нашых дорог, а резину не советую менять так как начнет врать спидометр и расхот топлева изменится, а комфорт супер, климат контроль и все такое.

Украина, Луганск
14.01.2008

Перед покупкой этого авто рассматривались еще такие варианты как Шкода Октавиа, Хюндай Гетс, Сеат Ибица................но.....я обратил на Сеат Кордобу ...Комфортабельность, экономичность, спортивный читати відгук

Константин
24.03.2008

Иногда, для того, чтобы осознать сущность кого-то или чего-то, достаточно лишь беглого взгляда. В одно мгновение наши глаза реагируют на зрительные признаки. В этот момент истины приходит ощущение сти читати відгук

Продаж б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011