Відгук SEAT Cordoba 2008 механічна

26.03.2009

Рік, пробіг: 2008, 12.000 км
Двигун:

Очень послушный, устойчивый и динамичный автомобиль. Расход порадовал (город 7.5-8.5 АИ92). Правда сейчас увеличился до 9.5-10. Надеюсь после первого ТО вернутся прежние показатели. На 10 тыс. поменяли опорный подшипник. Замена гарантийная (сделали быстро) Сейчас даёт о себе знать правый. Наблюдаю посторонний звук в ходовке на кочках. Диагностика ничего не выявила. Предполагаю передние стойки (как более загруженные) из-за короткого хода оных Представляю как поведёт себя заряженная Ибица 150 л.с. и 17-е диски. ездить только по треку

Шустрый автомобильчик с вместительным багажником

Ходовая не для наших дорог, особенно после зимы

Порада покупцеві: Фольцваген групп подкупает своим авторитетом...

Обговорити відгук про SEAT Cordoba 2008

он

Мужики не ведитесь на этот испанский хлам с немецким авторитетом собранный в италии. В нём от ауди как в пюре Мивина настоящего картофеля. Сыпятся как наши таврии только вот цена порядка раз в 10 больше.т По мне за такое бабло лучше Опеля не найти.

Doctor

Откатал ровно 5.000 тыс. за эти деньги супер машинка. авто для тех кто любит скорость и полный контроль над дорогой. главное по ямам не летать и все будет ок. (это мой пятый автомобиль так что есть с чем сравнить)

05.08.2008

Приобрел я свой сеат в мае 2008г. Мне давно хотелось иметь автомобиль чтоб подходил под меня по всем пораметрам. Как я себе предпологал, а это-класс В нестандартный дизайн отличная управляемость безоп читати відгук

евгений
09.03.2009

Купил машину в апреле 2008г. Очень хороший расход В Питере 8.5-9.5 л. зависит от пробок, по трасе (ездил на Украину и обратно в Россию) 5, 2л. мощи не хватало, приходилось включать мозг для обгона (ран читати відгук

Продаж б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011