Відгук SEAT Cordoba 2008 1.4 механічна

евгений
евгений

09.03.2009

Рік, пробіг: 2008, 16.000 км

Купил машину в апреле 2008г. Очень хороший расход В Питере 8.5-9.5 л. зависит от пробок, по трасе (ездил на Украину и обратно в Россию) 5, 2л. мощи не хватало, приходилось включать мозг для обгона (раньше был w124, автомат 150л.с- машина для дураков), подвеска для наших дорог ОЧЕНЬ жесткая, слишком маленький ход подвески. на небольшой кочке пробивает так, что мозг сотрясается. Шумка тоже хреновая, у меня служебный форд ескорт 2000года дизель -кажется по лучше, а когда поставил зимнюю резину стало на много тише.

отличная комплектация за свои деньги, очень хорошая управляемость, вместительный багажник

Слишком малый ход подвески, плохая шумоизоляция

Порада покупцеві: достойный авто за свои деньги, но подвеска не ахти, если надумаете то будте готовы по плохим дорогам ездить спокойно.

Обговорити відгук про SEAT Cordoba 2008

05.08.2008

Приобрел я свой сеат в мае 2008г. Мне давно хотелось иметь автомобиль чтоб подходил под меня по всем пораметрам. Как я себе предпологал, а это-класс В нестандартный дизайн отличная управляемость безоп читати відгук

26.03.2009

Очень послушный, устойчивый и динамичный автомобиль. Расход порадовал (город 7.5-8.5 АИ92). Правда сейчас увеличился до 9.5-10. Надеюсь после первого ТО вернутся прежние показатели. На 10 тыс. поменял читати відгук

Продаж б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011