Відгук SEAT Cordoba 2008 механічна

05.08.2008

Рік, пробіг: 2008, 7.000 км
Двигун:

Приобрел я свой сеат в мае 2008г. Мне давно хотелось иметь автомобиль чтоб подходил под меня по всем пораметрам. Как я себе предпологал, а это-класс В нестандартный дизайн отличная управляемость безопастность, уют и полная комплектация. Прошелся я по многим салонам перепробовал очень много автомобилей многие мне понравились, но запал я на сеат Кордоба. Как сел в нее и понял моя она. Для меня мощности хватало в полне. Очень уверенно чуствуешь себя за рулем, немного жесковата подвеска, но зато как она держит дорогу, как она входит в повороты просто сказка. Салон в своем классе по размерам достаточный. Шумоизоляция в норме. Очень большой багажник 485л+ складываются задние сиденья 3\4. Кстати проехал я на ней уже 7000 км пока все нормально. Проблем с обслуживанием нет и цены приемлемые.

Управляемость Дизайн Сборка Безопастность Удобство в салоне Комплектация Краска кузова Большой багажник

Жестковата подвеска

Порада покупцеві: Каждому свое, но при покупки этого автомобиля получите массу положительных эмоций.

Обговорити відгук про SEAT Cordoba 2008

евгений
09.03.2009

Купил машину в апреле 2008г. Очень хороший расход В Питере 8.5-9.5 л. зависит от пробок, по трасе (ездил на Украину и обратно в Россию) 5, 2л. мощи не хватало, приходилось включать мозг для обгона (ран читати відгук

26.03.2009

Очень послушный, устойчивый и динамичный автомобиль. Расход порадовал (город 7.5-8.5 АИ92). Правда сейчас увеличился до 9.5-10. Надеюсь после первого ТО вернутся прежние показатели. На 10 тыс. поменял читати відгук

Продаж б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011