Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

Игоь
Игоь
Винница
Fiat Fiorino
2017, 25.720км
Fiat Fiorino 2017

Купил новый Фиат Фиорино 2017 года выпуска в автосалоне в Виннице у официального дилера, на сегодня пробег 25620 км, первое ТО прошли на 9900 км, при включении задней передачи был скрежет, сказали оставлять минимум на месяц, а возможно и на три месяца, будут разбирать, я отказался, так и поехал. А в читать отзыв

Екатеринбург
Fiat Fullback
2017, 20.000км
Fiat Fullback 2017

Для работы потребовался пикап. Выбирали не долго. Поступило предложение купить Фиат Fullback в лизинг да ещё и со скидкой, плюс комплект зимней резины в подарок. Купили в октябре 2017. Установили кунг 50 000. Покрасить не успели, т.к сразу поехали работать. Сейчас вроде-бы и не надо. После пос читать отзыв

Самир
Самир
Израиль
г. Хайфа
2018, 80км
Fiat Doblo 2018

Привет всем. вот и стал надеюсь счастливым обладателем Фиат Добло 1.3 мультиджет дизель 90 коней. Писать много не буду, так как нечего. Муки выбора было 3 конкурента.Ситроен берлинго 1.6 дизель 75 коней. Дачия доккер 1.5 дизель 90 коней и мой третий Фиат добло 1.3 90 коней дизель. Посмотреть в читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Grande Punto