Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

Muroslav Ninchuk
Muroslav Ninchuk

Белая Церковь
2019, 52.000км
Fiat Tipo 2019

Проїхав 52000км, автомобілем по надійності дуже не довольний. Перший великий мінус, жор масла, великий жор масла! Другий мінус на 52000 зломалося зчеплення в авто. На 52000км!!! Я не шліфую, акуратна їзда, педаль зчеплення не тримаю по 10 секунд. Третій мінус це якій зборки салона. Куча "сверчк читать отзыв

Артем
Артем

Fiat 500L
2016, 78.000км
Fiat 500L 2016

Супер семейный автомобиль, который устраивает всех! Огромный салон, высокая посадка, очень богатая комплектация, мотор расход! все просто класс! Кстати про расход, если понимаешь, что это 1248 см3, то нужно ехать как на 1.3, а не вытягивать с него как с 2.0 турбо. Тот кто смотрит на расход 4.2 и хоч читать отзыв

alex manovich
alex manovich

Австрия
г. Вена
Fiat Scudo
1998, 367.000км
Fiat Scudo 1998

купил у знакомого этот фиат в 2014 году в сентябре (мать его за ногу) потом началось замена троса кпп только оригинал сказали (3700грн), в 2015 году замена грм с роликами замена поликлинового ремня на генератор гур. масла фильтра я не считаю это ежегодное мероприятие. замена резины.замена тросов руч читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Doblo