Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

Екатеринбург
Fiat Fullback
2017, 20.000км
Fiat Fullback 2017

Для работы потребовался пикап. Выбирали не долго. Поступило предложение купить Фиат Fullback в лизинг да ещё и со скидкой, плюс комплект зимней резины в подарок. Купили в октябре 2017. Установили кунг 50 000. Покрасить не успели, т.к сразу поехали работать. Сейчас вроде-бы и не надо. После пос читать отзыв

Самир
Самир
Израиль
г. Хайфа
2018, 80км
Fiat Doblo 2018

Привет всем. вот и стал надеюсь счастливым обладателем Фиат Добло 1.3 мультиджет дизель 90 коней. Писать много не буду, так как нечего. Муки выбора было 3 конкурента.Ситроен берлинго 1.6 дизель 75 коней. Дачия доккер 1.5 дизель 90 коней и мой третий Фиат добло 1.3 90 коней дизель. Посмотреть в читать отзыв

Fiat Tipo
1.4 бензин + ГБО, MT
2017, 31.000км
Fiat Tipo 2017

Купил авто летом новую машину. Сначала нравилась, ездили в Карпаты и назад, все окей. Но спустя 2 месяца начала заводится по утрам с 3-4 раза. На СТО ничего не знали, почему и ТД. Потом добился ответа, что это контактная группа и написал заявление о гарантийном ремонте. Жду деталь уже 3 месяц. Но... читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Grande Punto