Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

Тернополь
Fiat Freemont
2013
Fiat Freemont 2013

Вже рік їжджу на Фрімонті. Авто велике, сімейне. Насправді це Додж Джорні, тільки мотор інший - чистий американець. Високий кліренс, м'яка підвіска. Я дуже задоволений. Коробка працює чудово, кузов не гниє. Багажник величезний якщо 5 місць. Або маленький, зато 7 місць. Руль ходить легко. Якщо опусти читать отзыв

ivan
ivan

Fiat 500
2017, 24.000км
Fiat 500 2017

И так АВТО 7 в семье как маленький городской и не только автомобиль. 1. Расход от паспорта не отличается (опыт для вождения требуется чтоб расход топлива не повышался). 2. Подвеска как для этого АВТО супер. 3. Робот норм повторюсь прочитайте инструкцию и требует опыта вождения! В машине есть к читать отзыв

Fiat Tipo
1.4 бензин + ГБО, MT
2018
Fiat Tipo 2018

Выбирал долго, для меня важны были следующие критерии: - вместительный салон и багажник; - просторный и комфортный салон; - достаточный дорожный просвет для наших дорог. Все эти критерии продиктованы тем, что мы с семьей стараемся много путешествовать на машине. Не буду долго описывать, как читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Doblo