Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

Anthony
Anthony

2020, 43.023км
Fiat Tipo 2020

Привет! Купил Типо в салоне новой в октябре 2020 года. За эти десять месяцев проехал уже 43к км. В целом, машина, на свои деньги, очень даже неплохая - оцинкованная кузовщина, надежный (но не особо мощный) 1.4 двиг, комфортные сидения и спереди, и сзади. По кузовщине - поцарапал авто зимой, в СПб читать отзыв

Ник
Ник
2019, 31км
Fiat Tipo 2019

Купил в 2019 г. езжу 1.5 г. никаких проблем с авто за это время не возникало. Пишут что масложер, но сейчас во все современные авто нужно подливать масло, расход масла на доливку первый год составил 2 л., благодаря этому двигатель выходит долго, сейчас масло держится постоянно на уровне! Прия читать отзыв

Игорь Перекрестов
Игорь Перекрестов

2017
Fiat Tipo 2017

Еще месяц и моей машине исполнится 3 года, самое время поделится своим опытом. Забегая наперед, сразу скажу, что в целом машиной доволен, но целиком и полностью не доволен сервисом фиат в Одессе. Так же сразу замечу, что это моя первая машина и первый опыт вождения, так что сравнивать мне не с чем к читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Doblo