Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

Игорь Перекрестов
Игорь Перекрестов

2017
Fiat Tipo 2017

Еще месяц и моей машине исполнится 3 года, самое время поделится своим опытом. Забегая наперед, сразу скажу, что в целом машиной доволен, но целиком и полностью не доволен сервисом фиат в Одессе. Так же сразу замечу, что это моя первая машина и первый опыт вождения, так что сравнивать мне не с чем к читать отзыв

Muroslav Ninchuk
Muroslav Ninchuk

Белая Церковь
2019, 52.000км
Fiat Tipo 2019

Проїхав 52000км, автомобілем по надійності дуже не довольний. Перший великий мінус, жор масла, великий жор масла! Другий мінус на 52000 зломалося зчеплення в авто. На 52000км!!! Я не шліфую, акуратна їзда, педаль зчеплення не тримаю по 10 секунд. Третій мінус це якій зборки салона. Куча "сверчк читать отзыв

Артем
Артем

Fiat 500L
2016, 78.000км
Fiat 500L 2016

Супер семейный автомобиль, который устраивает всех! Огромный салон, высокая посадка, очень богатая комплектация, мотор расход! все просто класс! Кстати про расход, если понимаешь, что это 1248 см3, то нужно ехать как на 1.3, а не вытягивать с него как с 2.0 турбо. Тот кто смотрит на расход 4.2 и хоч читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Doblo