Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

1.4 бензин + ГБО, MT
2018
Fiat Tipo 2018

Выбирал долго, для меня важны были следующие критерии: - вместительный салон и багажник; - просторный и комфортный салон; - достаточный дорожный просвет для наших дорог. Все эти критерии продиктованы тем, что мы с семьей стараемся много путешествовать на машине. Не буду долго описывать, как читать отзыв

Константин
Константин

2017, 8.500км
Fiat Tipo 2017

Купил машину в ноябре 2017. За время пользования есть что уже рассказать. Внешний вид, комфорт, подсветка угла поворота, контрольный проход дворников - это приятно удивило. Клиренс вроде большой, но габариты машины тоже не маленькие, поэтому, пару раз днищем шорхал там где на гольф с клиренсом 12 см читать отзыв

Артем
Артем
Клинцы
2018, 9.000км
Fiat Tipo 2018

Чуть больше месяца назад стал обладателем хетчбека Фиата Типо с бензиновым турбо-мотором 1.4. Машина хоть и служебная, но в достаточно хорошей комплектации, единственно чего не хватает, это климат-контроля. Сравнивать Фиатик буду с личной Шкодой Октавия А7, кстати, предыдущая служебная тоже была Окт читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Doblo