Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

alex manovich
alex manovich

Австрия
г. Вена
Fiat Scudo
1998, 367.000км
Fiat Scudo 1998

купил у знакомого этот фиат в 2014 году в сентябре (мать его за ногу) потом началось замена троса кпп только оригинал сказали (3700грн), в 2015 году замена грм с роликами замена поликлинового ремня на генератор гур. масла фильтра я не считаю это ежегодное мероприятие. замена резины.замена тросов руч читать отзыв

2020, 3.000км
Fiat Tipo 2020

Долго выбирал новый автомобиль, и выбрал типо. Абсолютно не пожалел о выборе с первых минут владения и управления автомобилем, первое безусловно - дизайн, очень красивый и современный. Комфорт и шумоизоляция лучшая как по мне в этой ценовой категории, (сравнивал с Пежо 301 и Логан). Салон намного ко читать отзыв

Запорожье
2017, 18.000км
Fiat Tipo 2017

Автомобиль был оформлен в лизинг в автосалоне. Использовался как тестовый и служебный автомобиль. Выбор авто был труден:) Под пристальное внимание попал равон р4, дизельный логан и пежо 301, типо с бензиновым 1.4 двигателем.К финишу пришли дизельный пежо 301 и бензиновый фиат. Но разница с пежо 3 читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Doblo