Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

Полтава
1.4 бензин + ГБО, MT
2018, 11.500км
Fiat Tipo 2018

Взяли с салона новую машину, вроде бы все замечательно, но вот есть нюансы по ней, ест масло даже после обкатки, нужно смотреть по уровню, ее самостоятельная подгазовка на 1-й передачи жутко бесит, когда она сама газует у нее потом провал по ускорению, пока подумает пока даст сигнал (когда на задней читать отзыв

Константин
Константин
Fiat Qubo
2017, 36.000км
Fiat Qubo 2017

Итак, я купил машину в сентябре 2017 (информация важна). Модель - FIAT Qubo. Автомобиль хоть и не из дорогого сегмента, но и явно не дешевый. На тот момент по курсу 13 500 $. К салону у меня претензий меньше. Их задача - впарить товар любыми способами, потому мне рассказывали о гарантии 3 года и читать отзыв

Андрей Штефан
Андрей Штефан

1.4 бензин + ГБО, MT
2012, 85.000км
Fiat Linea 2012

Машину брал с пробегом 27 тыс, сейчас наездил уже 86 тыс, так что впечатлений накопилось немало. Линея турецкой сборки (у нас на Украине только такие были). Если охарактеризовать одной фразой - это бюджетная иномарка с дорогими запчастями и дорогим ремонтом. Жесткая подвеска, низкий клиренс, плохое  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Doblo