Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

Мелитополь
2019, 880км
Fiat Tipo 2019

Всем доброго времени суток. Вот наконец-то и я стал обладателем своей мечты. Fiat Tipo Street - моё субъективное мнение, автомобиль лучший в своём классе. Во-первых, атмосферный 16 клапанный двигатель 1.4-несомненно очень надёжный и ресурсный из-за отсутствия турбины, знаю не понаслышке. У от читать отзыв

Fiat 500
2012
Fiat 500 2012

Долгое время засматривался на пятисотку, очень нравится данная модель. Катался в отпуске на механике, брал на тест-драйв робота дуалоджик, в итоге купил б/у американца с классическим гидротрансформатором. После пары месяцев эксплуатации, могу уже дать первый отзыв: 100 сил для данной машины (а читать отзыв

2019, 1.000км
Fiat Tipo 2019

Откатал я значит 1000 км и решил написать отзыв. Перед покупкой рассматривали такие авто как: Citroen C-Elysee/Peugeot 301, Renault Logan, Opel Astra J. 1. Citroen C-Elysee/Peugeot 301 смотрел на дизельные авто. Поехали кататься - не очень понравился интерьер, шум в салоне ну и цена на дизельную  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Doblo