Отзывы Fiat 500

Решили приобрести Fiat 500? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат 500 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat 500. Из года в года как комплектация так и качество 500 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Фиат 500

2012
+1 / -0 Fiat 500 2012

Долгое время засматривался на пятисотку, очень нравится данная модель. Катался в отпуске на механике, брал на тест-драйв робота дуалоджик, в итоге купил б/у американца с классическим гидротрансформатором. После пары месяцев эксплуатации, могу уже дать первый отзыв: 100 сил для данной машины (а

2017, 24.000км
+1 / -2 Fiat 500 2017

И так АВТО 7 в семье как маленький городской и не только автомобиль. 1. Расход от паспорта не отличается (опыт для вождения требуется чтоб расход топлива не повышался). 2. Подвеска как для этого АВТО супер. 3. Робот норм повторюсь прочитайте инструкцию и требует опыта вождения! В машине есть к

2014, 18.000км
+2 / -0 Fiat 500 2014

Долго выбирали жене малолитражку хетчбэк чисто для езды по городу, объездили салоны всех более менее нормальных производителей, пересмотрели все, что только можно. Долго сравнивать французов, немцев и японцев не буду, очень понравились только 2 Авто - Мини Купер и Фиат 500. По Куперу - смутила ИМХО

2016, 4.000км
+6 / -0 Fiat 500 2016

Владела этой машиной около года, покупалась в салоне. Очень хотелось маленькую машину, чтобы просто было парковаться в городе. Выбирала между fiat 500, hyundai i10, peugeot 107, mini cooper one. Мини отвалился сразу же, так как сильно превышал бюджет, да и после укомплектации он стоил бы космических

2012, 6.000км
+5 / -3 Fiat 500 2012

Брали в Италии на прокат эту машинку, объездили за неделю от Милана до Тосканы 800 км. За все это время только положительные эмоции. Машина просто в себя влюбляет. Первое, что "подкупает" это внешний вид, она очаровательна до малейших кнопочек, очень нравится салон, снаружи смотрится мален

новые отзывы о Fiat 500