Отзывы Fiat 500

2008, 8.500км
+167 / -10 Fiat 500 2008

всем привет, я из Черновицкой области. я ваще-то заказвал в салоне в Черновцах Grande Punto, но через пару часов менеджер позвонил и сказал что грандик остался один и то с заводским браком, и он может предложить пятисотика с мотором 1.2, я сразу решился его брать, хотя батя был против, мы ж фактичес

2008, 5.400км
+176 / -14 Fiat 500 2008

Машинка, действительно, класс! Мой выбор пал на комплектацию "Спорт" с 1,4л двигателем. Пока проходила обкатку, кнопку "SPORT" не трогали. Создалось впечатление, что Fiatик слишком медлителен - с места трогается плавно, нерасторопно. Постепенно набирает обороты. Но разогнавшись,

2008
+28 / -5 Fiat 500 2008

Автомобиль действительно супер, долго выбирала из предложенных вариантов... Столько цветов и кузова, и отделки салона, что наверно никто не пожалуется в этом плане! Машина очень необычная и ее лозунг 100% ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! ФИАТ меняется и общепринятое мнение, что это марка не надежна давно не правди

2008
+135 / -5 Fiat 500 2008

Автомобиль по праву признан "АВТОМОБИЛЕМ ГОДА"!комфорт на новом уровне,о дизайне вообще можно лишь молчать и любоваться!классный дамский кар,думаю как только выйдет сразу же позаимствую его у жены

новые отзывы о Fiat 500