Відгук Fiat 500 2008 1.2 механічна

Саша
Саша

08.01.2008

Рік, пробіг: 2008

Автомобиль по праву признан "АВТОМОБИЛЕМ ГОДА"!комфорт на новом уровне, о дизайне вообще можно лишь молчать и любоваться!классный дамский кар, думаю как только выйдет сразу же позаимствую его у жены

дизайн, 12 типов отделки салона, мини расход

Обговорити відгук про Fiat 500 2008

Советую Фиатовцам сделать площадку в центре Киева и всех желающих катать или дать возможность попробовать эту машинку, думаю ,что несмотря на кризис эту машину будет преследовать очередь на продажу.

Машинка действительно класс. Сидел внутри, с моими 195 см роста и 100 кг веса стесненным, себя не чувствовал. Идея катать по площадке, конечно очень не плохая, но проблема продаж фиат в Украине - это дилеры! Года полтора назад я записался на тест-драйв 500-го. Обещали перезвонить, когда будет модель на автомате. Так и не позвонили. Может неплатежеспособным выглядел, не знаю... Вобщем Фиат не стал моей третьей машиной. А хотелось....

Ольга
28.03.2008

Автомобиль действительно супер, долго выбирала из предложенных вариантов... Столько цветов и кузова, и отделки салона, что наверно никто не пожалуется в этом плане! Машина очень необычная и ее лозунг читати відгук

Оксана
Украина, Симферополь
17.09.2009

Машинка, действительно, класс! Мой выбор пал на комплектацию "Спорт" с 1, 4л двигателем. Пока проходила обкатку, кнопку "SPORT" не трогали. Создалось впечатление, что Fiatик слишком читати відгук

Продаж б/у Fiat 500

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013