Отзывы Fiat 500L

Решили приобрести Fiat 500L? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат 500Л на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat 500L. Из года в года как комплектация так и качество 500Л может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Фиат 500Л

2013
+4 / -0 Fiat 500L 2013

Купил супруге на день рождения фиатика. Влюбились в машинку с первого взгляда. Черная с белым крыша стекло.По комплектации эдакий мини крузер)) только сиденья без электро регулировок. Первые дни я катался и изучал машинку. Что не нравится. Низкопрофильная резина на 17дисках шум в машине,сиденья

2014, 2.500км
+6 / -2 Fiat 500L 2014

Приобрели лялю в ноябре 2014 года! Дизайн очаровал еще в салоне! Что сказать по сравнению с другими марками - В такой ценовой политике НИЧЕГО ПОДОБНОГО не найдете! Начиная от правильных колес, клиренса (хотя после установки защиты двигателя начал цепляться), трансформер - задних сидений, упаковки вс

2016, 78.000км
+0 / -1 Fiat 500L 2016

Супер семейный автомобиль, который устраивает всех! Огромный салон, высокая посадка, очень богатая комплектация, мотор расход! все просто класс! Кстати про расход, если понимаешь, что это 1248 см3, то нужно ехать как на 1.3, а не вытягивать с него как с 2.0 турбо. Тот кто смотрит на расход 4.2 и хоч

2014
+2 / -0 Fiat 500L 2014

Машину купили в Польше, как второй для города, с целью экономии топлива. Основной авто Infiniti Q70, 3.7 полный привод, 333 лс. Фиат 500L 1.6 дизель, мультидет, 105 сил, 2014 год. Очень приятный, качественно собранный, из хороших материалов. Правда тканевый салон не очень практичен, делаю химчист

2013, 4.200км
+18 / -2 Fiat 500L 2013

Приобрели этого красавчика в октябре 2013, понравилось все от внешнего вида (у нас черный с белой крышей + панорама) до интерьера. Количество опций приятно удивило и порадовало. Мультимедийная система на высоте - Вы получаете маленький клуб на колесах :) Отдельного внимания, лично для меня, заслужив

новые отзывы о Fiat 500L