Отзыв Fiat 500L 2014 1.3 turbo дизель с автоматом

10.01.2015

Год, пробег: 2014, 2.500 км
Компл.: полная

Приобрели лялю в ноябре 2014 года! Дизайн очаровал еще в салоне! Что сказать по сравнению с другими марками - В такой ценовой политике НИЧЕГО ПОДОБНОГО не найдете! Начиная от правильных колес, клиренса (хотя после установки защиты двигателя начал цепляться), трансформер - задних сидений, упаковки всяких прибомбасов для облегчения управления, электроуселитель двух положений, акустика и Т.Д. Вобщем машинка просто прекрасна. Единственный минус РАСХОД! В паспорте вранье! Расход по городу 7-10 (в зависимости от стиля вождения), трасса 6-7.5л/100км. Надеюсь после первого ТО уменьшится! А в целом очень довольны этим МУЛЬТИКОМ!!! Итальяшки умеют делать!

Полностью все!! От А до Я!
Особенно гарантийные условия!

РАСХОД!!!
В два раза больше чем по паспорту!

Совет покупателю: Брать не задумываться!

Обсудить отзыв про Fiat 500L Trekking 2014

Андрей L

На Котлова брали? Сколько обошлась, какой у вас стиль езды? Как то не вериться, что в два раза выше, чем по паспорту, 10 литров это очень много.... Хотя думаю после 5 000 расход упадет на 5-10%.

Ирина Султанова

Ой не знаю..Итальянские машины очень красивые-но в эсплуатации-посмотрите..

nnomad

расход реальный зимой-7л/100км, весна, лето, осень - 6л/100км по городу, трасса берет в зависимости от скорости движения до 90км/ч 4,5-5л, свыше 100км/ч расход будет расти

nnomad

кстати, в салоне первые 10 000км пели песню о снижении расхода))) : "подожите до 1000км, до 3000км, после первого т/о точно снизится расход" но ничего подобного))) расход как был по городу 6л так и истается вот уже 22000км но согласитесь 6л это не так и много)) по сравнению с 10л дизеля у одноклассников как они не кричат о 8л )))) так что шатл замечательный))) особенно с панорамой)

stenforti

10 литров? Вот это даааа. У меня максимальный расход был зафиксирован на уровне 8 - это зимой с включенным обогревателем, подогревом сидений, после многочасовому ползанию по пробкам по колено в снегу

Виктория167

так какой расход реальный после обкатки?

nnomad

у нас пробег 23тыс/км расход весна/лето/осень в среднем 5,5-6 л/100км зима (при включенных обогревах и климате) в среднем 6,5-6,7л на 100км (это на 90%городской пробег)

Anatoliy Kostyuk

6-7л/100км

(пробег 15400км)

Украина, Херсон
09.01.2014

Приобрели этого красавчика в октябре 2013, понравилось все от внешнего вида (у нас черный с белой крышей + панорама) до интерьера. Количество опций приятно удивило и порадовало. Мультимедийная система читать отзыв

Украина, Симферополь
22.07.2016

Купил супруге на день рождения фиатика. Влюбились в машинку с первого взгляда. Черная с белым крыша стекло.По комплектации эдакий мини крузер)) только сиденья без электро регулировок. Первые дни я кат читать отзыв

Продажа б/у Fiat 500L

Fiat 500L 2017 Fiat 500L 16990$ 2017