Отзывы Fiat Tipo

Решили приобрести Fiat Tipo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Типо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Tipo. Из года в года как комплектация так и качество Типо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Фиат Типо

Максим Шнітов
Максим Шнітов

Бровары
2016, 500км
+8 / -1 Fiat Tipo 2016

Авто куплено 23.08.2017, выпуск 2016 в цвете серебристый металик. Проехал пока немного, но есть чего сказать. Для начала дизайн: офигенно красивая машина в своем классе, я считаю. Выбирал среди сходных по цене моделей: Citroen C-Elysee, Peugeot 301, Citroen C3, Renault Duster, Sandero, грешным де читать отзыв

Вадим
Вадим
Луганск
1990, 190.000км
+147 / -1 Fiat Tipo 1990

Купил машину 3 года назад. В ней идеальный был лишь салон. Кузов в хорошем состоянии. ходовой не было вообще!!! поменял заднюю и переднюю ходовку !!! удивили стойки и задние амортизаторы - всё стоит РОДНОЕ. и в придачу в идеальном состоянии!!!!! В движке поменял все сальники и колца. начал ездить))) читать отзыв

сергей
сергей
Луганск
1994, 215.000км
+149 / -0 Fiat Tipo 1994

купил авто 4года назад.в отл.состоянии.в процесе эксплуатации ремонтировал не часто.запчасти старался брать оригинал и это себя оправдало.авто управлять одно удовольствие.если бы подвеска была бы чуть по мягче цены б ей не было! читать отзыв

Мелитополь
2019, 880км
+9 / -0 Fiat Tipo 2019

Всем доброго времени суток. Вот наконец-то и я стал обладателем своей мечты. Fiat Tipo Street - моё субъективное мнение, автомобиль лучший в своём классе. Во-первых, атмосферный 16 клапанный двигатель 1.4-несомненно очень надёжный и ресурсный из-за отсутствия турбины, знаю не понаслышке. У от читать отзыв

2019, 1.000км
+4 / -1 Fiat Tipo 2019

Откатал я значит 1000 км и решил написать отзыв. Перед покупкой рассматривали такие авто как: Citroen C-Elysee/Peugeot 301, Renault Logan, Opel Astra J. 1. Citroen C-Elysee/Peugeot 301 смотрел на дизельные авто. Поехали кататься - не очень понравился интерьер, шум в салоне ну и цена на дизельную  читать отзыв

новые отзывы о Fiat Tipo