Отзывы Fiat Tipo

Решили приобрести Fiat Tipo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Типо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Tipo. Из года в года как комплектация так и качество Типо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Фиат Типо

Максим Шнітов
Максим Шнітов

Бровары
2016, 500км
+8 / -1 Fiat Tipo 2016

Авто куплено 23.08.2017, выпуск 2016 в цвете серебристый металик. Проехал пока немного, но есть чего сказать. Для начала дизайн: офигенно красивая машина в своем классе, я считаю. Выбирал среди сходных по цене моделей: Citroen C-Elysee, Peugeot 301, Citroen C3, Renault Duster, Sandero, грешным де читать отзыв

Вадим
Вадим
Луганск
1990, 190.000км
+147 / -1 Fiat Tipo 1990

Купил машину 3 года назад. В ней идеальный был лишь салон. Кузов в хорошем состоянии. ходовой не было вообще!!! поменял заднюю и переднюю ходовку !!! удивили стойки и задние амортизаторы - всё стоит РОДНОЕ. и в придачу в идеальном состоянии!!!!! В движке поменял все сальники и колца. начал ездить))) читать отзыв

сергей
сергей
Луганск
1994, 215.000км
+148 / -0 Fiat Tipo 1994

купил авто 4года назад.в отл.состоянии.в процесе эксплуатации ремонтировал не часто.запчасти старался брать оригинал и это себя оправдало.авто управлять одно удовольствие.если бы подвеска была бы чуть по мягче цены б ей не было! читать отзыв

1.4 бензин + ГБО, MT
2018
+4 / -0 Fiat Tipo 2018

Выбирал долго, для меня важны были следующие критерии: - вместительный салон и багажник; - просторный и комфортный салон; - достаточный дорожный просвет для наших дорог. Все эти критерии продиктованы тем, что мы с семьей стараемся много путешествовать на машине. Не буду долго описывать, как читать отзыв

Константин
Константин

2017, 8.500км
+4 / -0 Fiat Tipo 2017

Купил машину в ноябре 2017. За время пользования есть что уже рассказать. Внешний вид, комфорт, подсветка угла поворота, контрольный проход дворников - это приятно удивило. Клиренс вроде большой, но габариты машины тоже не маленькие, поэтому, пару раз днищем шорхал там где на гольф с клиренсом 12 см читать отзыв

новые отзывы о Fiat Tipo