Отзывы Fiat Tipo

Решили приобрести Fiat Tipo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Типо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Tipo. Из года в года как комплектация так и качество Типо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Фиат Типо

Максим Шнітов
Максим Шнітов

Бровары
2016, 500км
+8 / -1 Fiat Tipo 2016

Авто куплено 23.08.2017, выпуск 2016 в цвете серебристый металик. Проехал пока немного, но есть чего сказать. Для начала дизайн: офигенно красивая машина в своем классе, я считаю. Выбирал среди сходных по цене моделей: Citroen C-Elysee, Peugeot 301, Citroen C3, Renault Duster, Sandero, грешным де читать отзыв

Вадим
Вадим
Луганск
1990, 190.000км
+147 / -1 Fiat Tipo 1990

Купил машину 3 года назад. В ней идеальный был лишь салон. Кузов в хорошем состоянии. ходовой не было вообще!!! поменял заднюю и переднюю ходовку !!! удивили стойки и задние амортизаторы - всё стоит РОДНОЕ. и в придачу в идеальном состоянии!!!!! В движке поменял все сальники и колца. начал ездить))) читать отзыв

сергей
сергей
Луганск
1994, 215.000км
+149 / -0 Fiat Tipo 1994

купил авто 4года назад.в отл.состоянии.в процесе эксплуатации ремонтировал не часто.запчасти старался брать оригинал и это себя оправдало.авто управлять одно удовольствие.если бы подвеска была бы чуть по мягче цены б ей не было! читать отзыв

Полтава
1.4 бензин + ГБО, MT
2018, 11.500км
+1 / -2 Fiat Tipo 2018

Взяли с салона новую машину, вроде бы все замечательно, но вот есть нюансы по ней, ест масло даже после обкатки, нужно смотреть по уровню, ее самостоятельная подгазовка на 1-й передачи жутко бесит, когда она сама газует у нее потом провал по ускорению, пока подумает пока даст сигнал (когда на задней читать отзыв

Влад
Влад

2018, 40км
+4 / -0 Fiat Tipo 2018

Приобрёл Авто в начале 2019, наездил 40тыс, много езжу меж городами и по области. Есть нарекание на прожорливость масла, поскольку езжу активно и на дальние расстояния хочется по быстрее ехать держишь 2.5-3 тыс обороты, вообщем от замены до замены литра 2 вливаю стабильно. Ещё минус мягкое лобовое С читать отзыв

новые отзывы о Fiat Tipo