Отзывы Fiat Tipo

Решили приобрести Fiat Tipo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Типо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Tipo. Из года в года как комплектация так и качество Типо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Фиат Типо

Максим Шнітов
Максим Шнітов

Бровары
2016, 500км
+8 / -1 Fiat Tipo 2016

Авто куплено 23.08.2017, выпуск 2016 в цвете серебристый металик. Проехал пока немного, но есть чего сказать. Для начала дизайн: офигенно красивая машина в своем классе, я считаю. Выбирал среди сходных по цене моделей: Citroen C-Elysee, Peugeot 301, Citroen C3, Renault Duster, Sandero, грешным де читать отзыв

Вадим
Вадим
Луганск
1990, 190.000км
+147 / -1 Fiat Tipo 1990

Купил машину 3 года назад. В ней идеальный был лишь салон. Кузов в хорошем состоянии. ходовой не было вообще!!! поменял заднюю и переднюю ходовку !!! удивили стойки и задние амортизаторы - всё стоит РОДНОЕ. и в придачу в идеальном состоянии!!!!! В движке поменял все сальники и колца. начал ездить))) читать отзыв

сергей
сергей
Луганск
1994, 215.000км
+149 / -0 Fiat Tipo 1994

купил авто 4года назад.в отл.состоянии.в процесе эксплуатации ремонтировал не часто.запчасти старался брать оригинал и это себя оправдало.авто управлять одно удовольствие.если бы подвеска была бы чуть по мягче цены б ей не было! читать отзыв

Igor
Igor

2019, 8.000км
+4 / -0 Fiat Tipo 2019

Пришло время поменять автомобиль так как на предыдущем отьездил 9 лет (+-140 тыс км) и уже хотелось чего-то более комфортного и безопасного. Предыдущая машина была формата микровен/хечбек и принципе хотелось чего то похожего но в 2019 году учетом небольшого бюджета ничего нормального не нашел.  читать отзыв

AlexandEr
AlexandEr

2017, 38.000км
+3 / -0 Fiat Tipo 2017

Начну с того что хотел именно универсал и именно дизель. Машину покупал в сентябре 2018г,как раз в период очередного скачка доллара. К сожалению выбирать особо не приходилось так как многие салоны (шкода, сеат, опель, пежо...) резко подняли стоимость, а в таких как хюндаи и киа просто не было универ читать отзыв

новые отзывы о Fiat Tipo