Відгук Fiat Tipo 1990 1.4 механічна

Луганск

04.04.2011

Рік, пробіг: 1990, 190.000 км
Компл.: classic

Купил машину 3 года назад. В ней идеальный был лишь салон. Кузов в хорошем состоянии. ходовой не было вообще!!! поменял заднюю и переднюю ходовку !!! удивили стойки и задние амортизаторы - всё стоит РОДНОЕ. и в придачу в идеальном состоянии!!!!! В движке поменял все сальники и колца. начал ездить))) всё бы хорошо, но вот электроника оказалась слабенькая - пришлась её всю почистить. после этого я к своей Типе вообще претензий не имел. сей час взял себе. Фиат Брава и скажу вам что итальянцев можно покупать!!!! тем более что цены на машины такого класса других марок - на много дороже!!!

Дизайн опережающий своё время, просторный салон, огромный багажник, хорошая управляемость....

слабая электроника. требует чистки контактов каждую весну. но это всего лишь три часа проведённые у электрика.

Порада покупцеві: Всегда беря БУ машину - в ней надо сразу что то делать.Найдите с хорошим кузовом за умеренные деньги (2500 - 2900 usd) один раз в неё вложитесь(200 - 500 usd) и катайтесь сколько вам влезет!!! Не берите АвтоВАЗы -сыпятся на много чаще и в сумме ремонт на много дороже чем у итальянцев!!!!!

Обговорити відгук про Fiat Tipo 1990

фіат 18 sport

маю також фіатік.справді машина вигідна вмістима.недорога вобслуговуванні.одна біда сутєва.шарові опори біля ступтці.летять швидко(класні дорогт)потрібно важати ставив нові БУоригінали.летять швидко.пів року ричаг на мусор.ЯКті скудіки їздять ?ричаг ідентичний.

Вадик
Украина, Винница
17.02.2009

Машынка просто супер-економная 5.5л/100км.В наше время ето нормальный розход!!!У кого есть возможность берите с руками и ногами!!!!!!!!А кто говорит что плохая - то ето смотря как ездить-если убивать читати відгук

Элла
Украина, Белгород-Днестровский
27.09.2016

Всем привет. Отзыв от блондинки. Моя первая машина, подарок. Я ее очень берегла, не забывала заехать на ТО, там масла, фильтры, за 5 лет, в дороге, подвела 2 раза, электро бензонасос стабильно, раз в читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013