Отзывы Fiat Bravo

Решили приобрести Fiat Bravo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Браво на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Bravo. Из года в года как комплектация так и качество Браво может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

MAZter
MAZter
2008, 1.100км
+159 / -5 Fiat Bravo 2008

Фиат Браво - великолепная машинка, за месяц с лишним эксплуатации ничуть не разочаровался. Все в ней просто совершенно! Шумоизоляция одна из лучших, сравнивал с Маздой шесть - у той гораздо хуже. Динамика прекрасная, робот - сплошное удовольствие. Двухзонный климат контроль идеально справляется с кл читать отзыв

абдулбек
абдулбек
Люберцы
2008, 196.000км
+1 / -0 Fiat Bravo 2008

Машина 2008 г. Прошел 196 тыс. км. До 2017 года ни чего ни менялось. 17 г. полностью поменял ходовую, установил все запчасти оригинал. В 2017 г появилась 1 проблема - началось незначительная вибрация кузова и становилась все больше и больше, при этом сопровождался стуком снизу. Автосервис сразу уста читать отзыв

Хім.елемент
Хім.елемент

Тернополь
2013
+12 / -1 Fiat Bravo 2013

Оскільки, зараз Фіат Браво в Україні не продають, автомобіль був придбаний в Німеччині, а звідти пригнаний до нас. Та й автомобіль не мій, а моїх родичів і пишу я про нього тому, що дуже добре з ним знайомий. Машина чорного кольору, новенька, 2013-го року. Двигун самий оптимальний 1.4 турбо, 120к.с. читать отзыв

2010, 4.500км
+143 / -2 Fiat Bravo 2010

Покупал пол года назад новое авто, простоявшее безрезультатно 1.5 года в салоне в греции. Мотор мультиэйр с системой старт-стоп очень тяговит на низах, талмуд рекомендует ездить на всех передачах (кроме 1ой) в диапазоне 1200-1800об\мин, при этом машина не тормозит в потоке и практически укладыва читать отзыв

Петро
Петро
Ужгород
2008, 31.000км
+158 / -2 Fiat Bravo 2008

Обладаю етим авто уже год, машинка очень резвая !!! При етом апетит очень умериный средний расход по компу 8л/100км. До 3000об.м. машинка едет как обыкновенный атмосферник економя топливо и ваши деньги, но стоит стрелки тахометра переступить черту трьох тисяч и вы почуствуете как будто кто то в спин читать отзыв

новые отзывы о Fiat Bravo