Отзывы Fiat Fullback

Решили приобрести Fiat Fullback? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Фуллбек на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Fullback. Из года в года как комплектация так и качество Фуллбек может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Москва
Fiat Fullback
2018, 18.800км
+0 / -0 Fiat Fullback 2018

Автомобиль приобретен в мае 18 года для повседневной эксплуатации (город) и поездок на дачи/загород. Выбирал больше по цене, даже на тесты не ездил, было некогда. Полный привод зимой показался необходимым, так как у папы тойота хайлюкс предыдущей модификации и опыт зимней езды на ней был. Я не рыбак читать отзыв

Екатеринбург
Fiat Fullback
2017, 20.000км
+6 / -0 Fiat Fullback 2017

Для работы потребовался пикап. Выбирали не долго. Поступило предложение купить Фиат Fullback в лизинг да ещё и со скидкой, плюс комплект зимней резины в подарок. Купили в октябре 2017. Установили кунг 50 000. Покрасить не успели, т.к сразу поехали работать. Сейчас вроде-бы и не надо. После пос читать отзыв

новые отзывы о Fiat Fullback