Отзывы Volvo (Вольво)

Раздумываете над покупкой Volvo? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Вольво. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volvo, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Volvo

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Вольво? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volvo

Последние отзывы об автомобилях Volvo

Igor Fil
Igor Fil

Volvo V40
2019, 650км
Volvo V40 2019

Являюсь обоадателем этого чудесного авто. Поклонником марки Вольво стал ещё в 2014 году и вот мой первый Вольво уже у меня. Экстерьер очень хорош. Поворотники настолько яркие, что освещают половину улицы. Не знаю есть ли еще авто с такими яркими поворотниками. Интерьер аккуратный, компактный и сд читать отзыв

Ярослав
Ярослав

Volvo V40
2019, 8.000км
Volvo V40 2019

Выбирал компактный автомобиль для города. Главными критериями был внешний вид, набор опций и комфорт. Выбор был между Маздой 3, рено меган и новой короллой. Мазда не приехала с топ двигателями и стоит тех же денег, Меган уступал по комплектации и только Дизель, а королла стоила дороже, а шумки как и читать отзыв

Москва
Volvo XC40
2018, 9.000км
Volvo XC40 2018

Покупал сей агрегат для своей второй половины, но так получается, что часто езжу на нем и сам. Особенно когда нужно по городу колесить. Он компактный, отлично чувствуются габариты, а клиренс дает возможность не париться о высоте бордюров. Изначально искали бензин, оказалось только два варианта ( читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Вольво

Volvo XC70