Отзывы Volvo (Вольво)

Раздумываете над покупкой Volvo? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Вольво. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volvo, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Volvo

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Вольво? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volvo

Последние отзывы об автомобилях Volvo

гость
гость

2008, 240.000км
Volvo XC90 2008

За 12 лет 240тыс.пробега, авто до сих пор в строю и менять пока его не собираюсь. Просто проехаться с ветерком и чувствовать спокойствие и уверенность от вождения, авто предсказуемое, хорошо рулится и разгоняется, не ржавеет, не жрет масло, машинка живёт только на улице, всё хорошо, но мультимедиа с читать отзыв

Иркутск
Volvo V90
2018, 35.100км
Volvo V90 2018

Давно хотел написать о своём ТС, ещё об опыте владения предыдущим VOLVO XC70, 2016 г.в., D4, приобретённой летом 2016г. у ОД в Иркутске, добром и правдой отслужившей в нашей семье в качестве второй машины для выездов. За два с половиной года намотал 134 000 км. без единой поломки, царапины, скола ил читать отзыв

Николай
Николай
Санкт-Петербург
Volvo XC40
2019, 655км
Volvo XC40 2019

Так сложилось, что уже месяц я езжу на новом XC40. Изначально планировал взять Toyota RAV4, но в связи со сменой поколений ту комплектацию с дизельным двигателем, на которую я нацеливался, выпускать перестали, а в новом поколении её вообще нет. Поэтому при рассмотрении альтернатив остановился именно читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Вольво

Volvo XC70