Отзывы Volvo (Вольво)

Раздумываете над покупкой Volvo? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Вольво. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volvo, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Volvo

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Вольво? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volvo

Последние отзывы об автомобилях Volvo

Andriy
Andriy

Полтава
Volvo XC40
электроAT
2021, 800км
Volvo XC40 2021

После чуть более 3,5 лет и 68 тыс.км пробега, расстался со своей XC60 D5 2018МГ. Далее, в основном, хочу поделиться историей как я пришел к электричке Вольво, так как практического опыта еще маловато (надеюсь, будет чем дополнять). Приобрел XC40 Recharge 2022МГ, что для меня самого было несколько читать отзыв

Oleksandr Bilyi
Oleksandr Bilyi

2017, 65.000км
Volvo XC60 2017

И все же Volvo это китай, в плохом смысле этого слова... Первые два года я был просто в восторге от ХС60, динамика, комфорт с лихвой компенсировали проблемы с постоянно замерзающими дверями зимой (в первый раз с таким столкнулся), ломающимися дворниками на трассе в сильный снег (тоже в первые со  читать отзыв

Екатеринбург
2019, 25.000км
Volvo XC60 2019

Мне кажется, что Volvo XC60 сегодня - один из самых интересных кроссоверов для ежедневного пользования. Собственно, так я его и выбирал. Он покупался как единственная машина в семью. Езжу я много. Важно, чтобы был комфорт, надежность, разумный расход топлива и адекватные траты по страховке. Все что  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Вольво

Volvo XC70