Отзывы Volvo (Вольво)

Раздумываете над покупкой Volvo? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Вольво. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volvo, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Volvo

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Вольво? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volvo

Последние отзывы об автомобилях Volvo

Антон
Антон
Москва
2017, 60.000км
Volvo XC90 2017

Мой Вольво XC90 у меня уже почти два года, брал новым. Второе поколение, дизель D5. Полный привод. С допами и опциями вышло около 4.7 миллиона рублей, а брал машину я летом 2017-го. Из самых приятных опций отмечу адаптивные LED фары (светят офигенно), вентиляцию и массаж для кресел (впереди), электр читать отзыв

Артем
Артем
Беларусь
Минск
Volvo V90
2019, 310км
Volvo V90 2019

Купили недавно Volvo V90 2019 года, двигатель 2.0 бензин на автомате.. Пробег пока 310 км. Поэтому только первые впечатления. Дальше будет видно во время эксплуатации. Определимся, с чем буду сравнивать. Сейчас есть XC90 2014 года, 3.2 бензин которая. И год назад продал мерс CLA250 4matic красный читать отзыв

Alex
Alex

2017, 12.000км
Volvo XC90 2017

Машина бралась в качестве второго авто в семью. Нужна была машина с большим кузовом для путешествий с маленьким ребенком и большой собакой (лабрадор). До этого в семье был только форд куга и его откровенно не хватало на то чтобы с комфортом укатить из города со всем нужным хламом )) Авто выбирали читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Вольво

Volvo XC70