Отзывы Volvo (Вольво)

Раздумываете над покупкой Volvo? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Вольво. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volvo, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Volvo

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Вольво? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volvo

Последние отзывы об автомобилях Volvo

Екатеринбург
Volvo XC60
2019, 25.000км
Volvo XC60 2019

Мне кажется, что Volvo XC60 сегодня - один из самых интересных кроссоверов для ежедневного пользования. Собственно, так я его и выбирал. Он покупался как единственная машина в семью. Езжу я много. Важно, чтобы был комфорт, надежность, разумный расход топлива и адекватные траты по страховке. Все что  читать отзыв

Виталий
Виталий
Москва
Volvo V60
2019
Volvo V60 2019

Эту машину я ждал давно. Предыдущий мой автомобиль Volvo XC70 2012 года уже давно было пора менять, поскольку пробег превысил 200 000 км Беда в том, что достойной альтернативы, не было, V90 Cross Country слишком большой и дорогой, XC60 не хотел покупать, поскольку привык ездить на универсале. К тому читать отзыв

Иван
Иван
Санкт-Петербург
Volvo XC60
2019, 4.300км
Volvo XC60 2019

Сдал в ноябре 2019 X-trail по трейд-ину, было хорошее предложение у дилера, правда чтобы его получить пришлось практически квест проходить (для получения последней скидки в 100 т.р. пришлось идти и делать покупку). В итоге, купил светло-бежевый кроссовер в простой комплектации momentum + пакеты зимн читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Вольво

Volvo XC70