Отзывы Volvo XC70

Решили приобрести Volvo XC70? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Вольво XC70 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Вольво. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volvo XC70. Из года в года как комплектация так и качество XC70 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Москва
2008, 300.000км
+7 / -2 Volvo XC70 2008

Живу за городом 100 км от Москвы по риге, мотаюсь почти каждый день, на педаль газа нажать люблю. Машина пробежала 300 000 км. и ещё достаточно живая, мотор масла не ест (1 литр на 20 000 км), коробка живая (без проблем), мост сухой. В 250 000 пробега пришлось изрядно потратиться на ремонт подвески  читать отзыв

Денис
Денис

2012, 28.000км
+9 / -0 Volvo XC70 2012

Итак. Приобрёл себе сей автомобиль зимой 2012 года. Пересел на Вольво с Хонды аккорд. Причин смены машины накопилось не мало, отсутствие дорог, выезды на природу, трудности с моноприводом зимой и по грунтовке после дождя, не большой клиренс, вместимость и так далее так далее. Пока ездил присматривал читать отзыв

Николаев
2012, 10.000км
+158 / -0 Volvo XC70 2012

Volvo XC70 2012 г. Вторая Volvo после S80-2007 г. Поменял и не жалею. Мой первый дизель на D5, 215 л.с. Раньше ездил только на бензиновых. Проходимость кроссовера, полный привод. Аэродинамика лучше, чем у джипов (т.к. ниже). Да и зачем над головой пол метра. Лишние затраты на обогрев или охлаждение. читать отзыв

Херсон
2008, 50.000км
+162 / -0 Volvo XC70 2008

Приобрёл данный автомобиль в конце апреля 2009г. Изначально рассматривал три варианта - Subaru Outback, Volvo XC70 и Audi A6 Allroad. Первый вариант отпал ввиду тесного салона (мой рост под 190) и отсутствия комплектации с дизельным двигателем, третий из-за высокой цены. Остановил свой выбор на Volv читать отзыв

2007, 68.000км
+157 / -1 Volvo XC70 2007

Оличная машина за свои деньги! Куплена в декабре 07г. с предновогодиними скидками в 180тыр, и обошлась в 1.5 ляма. Двигатель кушает на трассе при скорости 150-170 порядка 15 литров, по городу до 17, но если ехать 90 (дедушка катался пару месяцев) привозит 9 литров средний по компьютеру. 18" рез читать отзыв

новые отзывы о Volvo XC70