Відгук Volvo XC70 2007 3.2 бензин механічна

14.10.2010

Рік, пробіг: 2007, 68.000 км

Оличная машина за свои деньги! Куплена в декабре 07г. с предновогодиними скидками в 180тыр, и обошлась в 1.5 ляма. Двигатель кушает на трассе при скорости 150-170 порядка 15 литров, по городу до 17, но если ехать 90 (дедушка катался пару месяцев) привозит 9 литров средний по компьютеру. 18" резина жестковата и шумновата, но только по сравнению с зимней, поставил на 16, не рекомендованного размера (235/65) зимой вообще как на яхте передвигаешься. Порадовало ТО раз в 20 тыщ, на круг ТО дешевле чем у многих получается так как на многих ТО через 10-15 тыщ. Поломками не донимала, доводчик задней двери и переменность усилия гидроусилителя, причём ни то ни то не критично и устранялось по гарантии.5 человек и полный багажник с комфортом ездят на море, в горы и по просторам нашей Родины, 250 кг картошки или шкаф из икеи - по маршруту дом - дача с ветерком и не в тесноте. Теперь только одна проблема.... какую машину брать следующей....

Достаточный дорожный просвет для комфортабельной и вместительной машины, всё таки это ещё не джип - посадка и комфорт легковые.

Аппетит

Порада покупцеві: Брать но с дизелем!

Обговорити відгук про Volvo XC70 2007

19.02.2010

Автомобиль куплен у официального диллера. Отличная машина для поездок в магазины и за пределы мегаполиса. По качеству 4.5 балла из 5. Новая линейка с 2008 г. гомно. Жаль, что Volvo превратилось в форд читати відгук

Er
26.06.2008

Купил «новый Volvo ХС70» в июне 2008 г. Проехал 500 км (!) Я в шоке, такого я не встречал даже у новых жигулей, Volvo – худший автомбиль, который я встречал за свои 20 лет водительского стажа.. В тече читати відгук

Продаж б/у Volvo

Volvo XC90 2017 Volvo XC90 27700$ 2017