Відгук Volvo XC70 2008 автоматична

26.06.2008

Рік, пробіг: 2008, 500 км
Двигун:
Кузов: універсал, 5 дв.

Купил «новый Volvo ХС70» в июне 2008 г. Проехал 500 км (!) Я в шоке, такого я не встречал даже у новых жигулей, Volvo – худший автомбиль, который я встречал за свои 20 лет водительского стажа.. В течении 500 км пробега: 1. Появился непреодолимый жесткий металлический стук в багажном отделении. Перерыл все, вынул запасное колесо, все коврики – не помогает. Что-то стучит и с каждым днем все сильнее. 2. В задней подвеске – скрип, через 500 км. Пробега (!) 3. Передняя дверь закрывается только при определенном усилии, как будто провисла. 4. За стеклом приборной доски появился мусор, пыль (хотя ездил только по городу) 5. При езде появилось дребезжание в области толи двери водителя, толи приборной доски. 7. Появился свист при работе вентилятора-кондиционера, это через 500 км (!). 8. Резиновые коврики Volvo, те что под ноги стелятся, не преспособлены для женских туфлей, т.к. пследние своими каблучками, оставляют исчерченный след, который смыть невозможно. 9. Используемый пластик «под дерево» - очень чувствительный, карябается как настоящее дерево. 10. Прорезиненные прокладки на порогах отшли (вылезли) из под крепления (!) 11. Металлическая облицовка воздуховода, сверху выходящая на панель приборов постоянно, при любой погоде бликует на в боковом стекле, в аккурат в области бокового зеркала заднего вида – приятного мало. 12. Особая тема специализированный сервис! В субботу сокращенный день, воскресенье не работает, в обычные дни – прием машин только до 17 часов. 13. Через 500 км пробега поехал записываться на техническое обслуживание (!), записали только через неделю! В целом: Новый Volvo НЕ стоит и половины тех денег, что отдаешь за нее в салоне (я заплатил 1 650 тыс., чувствую себя полным лохом) Безопасность Volvo – сомнительна, вряд ли от такого автомобиля можно ожидать надежности в эксплуатации – она не для тех кто собирается на ней постоянно ездить. Volvo – это не тот автомобиль который создает ощущение бизнес – комфорта, он не для людей бизнеса. Для кого же он, автомобиль Volvo? Я не знаю, но уж явно не для жизни.

Не ощутил

Коротко - автомобиль - гавно.

Порада покупцеві: НЕ ПОКУПАТЬ

Обговорити відгук про Volvo XC70 2008

БРЕД бредовый!!!! Такого бреда я ещё не читал.... такое впечатление что написавший человек вообще на вольво не ездил! Там ничего такого нет.. Я уже 10000 наездил... XC70 2008 года выпуска.. хорошая рабочая машина, для активной и интересной езды..

Точно чел машины перепутал..... Проехал 65 тыщ, ломался только доводчик багажной двери.... поменяли по гарантии... Ни сверчков, ни скрипов, ни стуковмашина бомба.... вроде три года и пора менять - не хочу! Буду ездить дальше.

Наша компания покупает XC70 с самого начала её выпуска. Была самая первая версия, рестайлинговая и сейчас последняя. По отчётности они обходяться дешевле Мерседес, Ауди, Фольцваген и даже Японского хлама. Эксплуатация этих машин в Ханты-Мансийском округе, Север! 2 года назад стояли морозы -56 аж две недели и Вольво отработали все эти дни без продыху, умерла Ауди, Митсубиси, Мерседес дорого встал по ремонту. Вольво после такой беспощадной эксплуатации даже на сервис не осталась, не зачем. Гоняем их там, где Камазы калею прокладывают и машины едут. XC70 у нас чисто командировочные, пашут на износ матаясь по объектам строительсва которые находяться в тайге, болотах и прочей жути. Авто не подводили ни разу. Пробег у самой старшей за 300 тыш. Как говориться: "А вам слабо?" Садишся в салон старушки, а там комфорт, подогрев даже задних сидений, телефон, тишина, не укачивает и скорость! 200км.ч. идёт как по рельсам. Уже весь автопарк менялся не однократно, но Вольво как были, так и есть, только подкупаються новые модели, старые не продаються т.к. надёжно ходят и не выглядят потрёпаными. Так что видимо тот кто писал статью, дейсвительно перепутал Вольво с Волгой. Нужно быть внимательнее с набором букв!

могу сказать только, что скрип появлялся также, но на станции за 15минут поправили заднюю дверь и все. Более нарканий за, почти уже три года, нет. Есть две проблемы, на мой взгляд, 1. ТО дорогое как и запчасти, но уверен, что это все не дороже чем любое авто этого сегмента. и 2-а -это продавать ее не хочется. Наверное сыну оставлю.

XC-70 отличная машинка,у меня 2008 года,одни плюсы! Хотя встречаю уже второй негатив по этому году.Может это желтой зборки авто были?....)) Я слышал что 2011 года машины не очень,с китайцами они мутят.

29.01.2009

Автомобиль был приобретен в октябре 2008г.За зиму наездил 15000.Машина очень понравилась.Клиренс 210 мм.и полный привод позволяют себя чувствовать уверенно как на заснеженых загородных дорогах, так и в читати відгук

Украина, Херсон
09.03.2011

Приобрёл данный автомобиль в конце апреля 2009г. Изначально рассматривал три варианта - Subaru Outback, Volvo XC70 и Audi A6 Allroad. Первый вариант отпал ввиду тесного салона (мой рост под 190) и отс читати відгук

Продаж б/у Volvo

Volvo XC90 2017 Volvo XC90 27700$ 2017