Отзыв Volvo XC70 2008 2.4 turbo дизель автоматическая

29.01.2009

Год, пробег: 2008, 15.000 км
Компл.: Kinetic
Кузов: универсал, 5 дв.

Автомобиль был приобретен в октябре 2008г.За зиму наездил 15000.Машина очень понравилась.Клиренс 210 мм.и полный привод позволяют себя чувствовать уверенно как на заснеженых загородных дорогах, так и в городе.Подвеска автомобиля очень комфортная, располагает к неспешной манере вождения.При движении возникает чувство что ты паришь над дорогой.Особо хотелось отметить автономный подогреватель.У него есть возможность программирования.Устанавливаешь время когда нужно выезжать и к этому времени и салон авто и двигатель прогреты.Даже когда автомобиль запускаешь после ночной стоянки без предварительного программирования обогрева, обогреватель включается автоматически и в машине становится тепло минут через 5-10 в зависимости от наружной температуры.

Мощный двигатель и отличная работа КПП, энергоемкая подвеска, очень комфортный и вместительный салон, автономный подогреватель.

На мой взлгяд не очень удобно пользоваться включателями головного света и противотуманных фар, нужно отвлекаться чтобы включить нужный режим.Отсутствие зуммерного сигнала предупреждающего о невыключеных габаритных огнях после остановки двигателя и открытия дверей, постоянно забываю выключать.Но может эти неудобства исчезнут после привыкания к автомобилю.

Совет покупателю: Отличное авто, очень рекомендую!

Обсудить отзыв про Volvo XC70 2008

Неудобство со светом решаемо. Я один раз включил и всё! когда выключаешь машину с габаритами - они горят, когда с включёнными фарами - всё гаснет. Всё равно езжу всё время со светом, ксенон то не перегорает вот уже три года....Машина супер!

Er
26.06.2008

Купил «новый Volvo ХС70» в июне 2008 г. Проехал 500 км (!) Я в шоке, такого я не встречал даже у новых жигулей, Volvo – худший автомбиль, который я встречал за свои 20 лет водительского стажа.. В тече читать отзыв

Украина, Херсон
09.03.2011

Приобрёл данный автомобиль в конце апреля 2009г. Изначально рассматривал три варианта - Subaru Outback, Volvo XC70 и Audi A6 Allroad. Первый вариант отпал ввиду тесного салона (мой рост под 190) и отс читать отзыв

Продажа б/у Volvo

Volvo S40 2004 Volvo S40 4950$ 2004