Отзыв Volvo XC70 2008 3.2 бензин автоматическая

Москва

24.06.2015

Год, пробег: 2008, 300.000 км
Кузов: универсал, 5 дв.

Живу за городом 100 км от Москвы по риге, мотаюсь почти каждый день, на педаль газа нажать люблю. Машина пробежала 300 000 км. и ещё достаточно живая, мотор масла не ест (1 литр на 20 000 км), коробка живая (без проблем), мост сухой. В 250 000 пробега пришлось изрядно потратиться на ремонт подвески (передние аморт., рычаги, ступицы, один привод, по задней части: все рычаги, саленблоки, амортизаторы, пружины. запчасти - 150 000 руб. (сам всё менял).

Машиной очень доволен, по всем параметрам. бензин 3.2 очень удачный мотор, с дизелем даже сравнивать не буду (т.к. дизель в нашей стране это сплошной геморой, ни какой экономии), что касаемо расхода в среднем 12-13 литров, если газ в пол то 15.

Очень удачная машина, для тех кто любит долго эксплуатировать авто.

Надёжный полный привод. Великолепная курсовая стабилизация (в зимний период). хорошая шумоизоляция.
Очень вместительный салон, перевозить можно всё...
Из Б/У запчастей есть всё, так что альтернатива новому и дорогому есть.

Обсудить отзыв про Volvo XC70 2008

Er
26.06.2008

Купил «новый Volvo ХС70» в июне 2008 г. Проехал 500 км (!) Я в шоке, такого я не встречал даже у новых жигулей, Volvo – худший автомбиль, который я встречал за свои 20 лет водительского стажа.. В тече читать отзыв

29.01.2009

Автомобиль был приобретен в октябре 2008г.За зиму наездил 15000.Машина очень понравилась.Клиренс 210 мм.и полный привод позволяют себя чувствовать уверенно как на заснеженых загородных дорогах, так и в читать отзыв

Продажа б/у Volvo

Volvo XC90 2006 Volvo XC90 10000$ 2006