Отзывы Volvo XC90

Решили приобрести Volvo XC90? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Вольво XC90 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Вольво. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volvo XC90. Из года в года как комплектация так и качество XC90 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Вольво XC90

Антон
Антон
Москва
2017, 60.000км
+2 / -0 Volvo XC90 2017

Мой Вольво XC90 у меня уже почти два года, брал новым. Второе поколение, дизель D5. Полный привод. С допами и опциями вышло около 4.7 миллиона рублей, а брал машину я летом 2017-го. Из самых приятных опций отмечу адаптивные LED фары (светят офигенно), вентиляцию и массаж для кресел (впереди), электр читать отзыв

Alex
Alex

2017, 12.000км
+5 / -2 Volvo XC90 2017

Машина бралась в качестве второго авто в семью. Нужна была машина с большим кузовом для путешествий с маленьким ребенком и большой собакой (лабрадор). До этого в семье был только форд куга и его откровенно не хватало на то чтобы с комфортом укатить из города со всем нужным хламом )) Авто выбирали читать отзыв

Максим Пилипенко
Максим Пилипенко

2012, 8.000км
+9 / -5 Volvo XC90 2012

Куплена в салоне 12 июня 2012 года, Пробег на 30 марта 2013 года 8 000 км. Езжу в основном по городу. При активной езде по компьютеру расход показывает 22-24 литра на 100 км. Реально 18-19 км. Поставил брызговики, подножки, затонировал. Купил зимнюю резину Хакаппелиту R 255/55-18 c дисками. Родные л читать отзыв

Дмитрий ТУЗ
Дмитрий ТУЗ

Кропивницкий (Кировоград)
2016, 120.000км
+4 / -2 Volvo XC90 2016

Всем привет. Купил ХС90 в августе 2017 с пробегом 100000. Автомобиль на гарантии. Внешность просто бомбезная. Живу в Кировограде. У нас данных авто не много, когда едешь очень часто оборачиваются. Комплектация средняя на 20-х дисках. Чуть-чуть жестковатая, но зато красивые диски. Наездил 20000 за эт читать отзыв

Віталій
Віталій

Ивано-Франковск
2017, 26.000км
+4 / -1 Volvo XC90 2017

Народ привіт, хто хоче купити це авто, то коротко про вольво хс90 2017р. Т6 мотор, вигляд бомба, комфортне, безпечне... не знаю - не приходилось перевірити, ну про надійність можу розказати. Взяв собі нове у 03.2017р, проїхав 20000км, застукали передні пневмо стойки, на 25000км заміна колодок торм.  читать отзыв

новые отзывы о Volvo XC90