Отзывы Volvo XC60

Решили приобрести Volvo XC60? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Вольво XC60 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Вольво. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volvo XC60. Из года в года как комплектация так и качество XC60 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Вольво XC60

Эльдар
Эльдар

Керчь
2014, 45.000км
+5 / -2 Volvo XC60 2014

Доброго времени суток. Давно собирался написать отзыв, а так как о таких машинах мало пишут, решил внести свою лепту. Может кому то и поможет при выборе своего будущего "коня". До этого присматривался к не сильно мохнатым от старости БМВ Х3, ГЛК, годов 2013-2012. Но подвернулся вариант из  читать отзыв

Леонид
Леонид
Москва
2017, 500км
+2 / -0 Volvo XC60 2017

Купил месяц назад новую. Что можно сказать? На мой взгляд все зависит от того, с какой машины вы на нее пересели. Я пересел с Дискавери-3, так что это наложило определенный отпечаток на впечатление от машины. Теперь о самой машине: 1. Посадка скорее легковая, люди, у которых проблема со спиной читать отзыв

Ігор
Ігор

Тернополь
2012, 102.000км
+3 / -0 Volvo XC60 2012

Розповім про досвід водіння своєї Вольвочки. Це машина, яку розігрував ОККО, а я купив відповідно у переможця. Д5, комплектація Суммум, шкіра, звук, все крім камери і люка. За 4 роки пробіг 102 000 кілометри. Європа, Україна, міста і села, трохи по бездоріжжю, але де у нас добрі дороги? З осно читать отзыв

Step
Step
2016, 300км
+10 / -0 Volvo XC60 2016

Второе авто в семье. Купили супруге. Проехали пока всего 350 км, но уже есть кое-какие впечатления. Так как на тест-драйве был только D5 + чип от Polestar, переживал по поводу D3 и хватит ли мощности. В целом двигателя вполне хватает, что по городу, что на трассе. В режиме спорт едет очень бодренько читать отзыв

новые отзывы о Volvo XC60