Отзывы Volvo 240

Решили приобрести Volvo 240? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Вольво 240 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Вольво. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volvo 240. Из года в года как комплектация так и качество 240 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

сергей
сергей
1974
+134 / -0 Volvo 240 1974

очень удобная не убеваемая рабочая лошадка для предпринемателя ,бизнеса и для дома ,очень вместительный салон седения разлаживаються получаеться два метра длены метр двадцать ширена , короче лист шифера заходит в салон,диван не разберая возил . и как катафалку использовать можно.межкомнатные двери в читать отзыв

Аноним
Аноним
1987, 470км
+8 / -1 Volvo 240 1987

Рабочий автомобиль, тяговитый, надежный и уверенный в себе. Экономичный не смотря на объем двигателя (дизель). Багажник поражает своим размером. читать отзыв

василий
василий
1980, 250.000км
+139 / -0 Volvo 240 1980

отездил 7 лет и остался доволен пришлось поменять карбюратор родной технически устарел машина хоть и не дешевая в обслуге но очень благодарная сделал и забыл а мотор просто зверь главное чтобы масло и тосол были на месте печка ташкент зимой на дальние растояния ездил в футболке и хоть формы авто не  читать отзыв

новые отзывы о Volvo 240