Отзывы Volvo C30

Решили приобрести Volvo C30? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Вольво C30 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Вольво. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volvo C30. Из года в года как комплектация так и качество C30 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2008, 3.000км
+138 / -1 Volvo C30 2008

Смешанные чувства вызывал этот автомобиль до и во время покупки от: нравится очень, до - он не стоит таких денег...Сомнения развеялись после первой тысячи. Казавшаяся скромной, на фоне немыслимых футуристичечких дизайнов японцев honda,mazda и тоуотa, приборная панель 30-ки с очень строгим, но и весе читать отзыв

A@MiGo
A@MiGo
Черкассы
2008, 10.000км
+11 / -3 Volvo C30 2008

Покупал как второй автомобиль. Выбор пал на 1.8 по причине того, что особо не из чего было выбирать - ждать нужную компалектацию надо было не меньше трез месяцев. Нереально, коль захотелось.... Но выяснилось, что и этого моторчика вполне хватает. И динамики. Но и экономичности. По городу расход полу читать отзыв

Борис
Борис
2007, 15.700км
+139 / -0 Volvo C30 2007

Главное, что дарит этот Вольво - чувство безопастности. При скромных размерах - 1420кг не спроста! Говорят, у Вольво - самый высокий индекс лояльности ( более 80% при следующем приобретении остаются верны этой марке) Это мой служебный а\м. И когда у ьеня был выбор: либо Форд Фокус\С-Макс сейчас, либ читать отзыв

новые отзывы о Volvo C30