Отзывы Volvo V90

Решили приобрести Volvo V90? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Вольво V90 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Вольво. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volvo V90. Из года в года как комплектация так и качество V90 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Вольво V90

Иркутск
2018, 35.100км
+3 / -0 Volvo V90 2018

Давно хотел написать о своём ТС, ещё об опыте владения предыдущим VOLVO XC70, 2016 г.в., D4, приобретённой летом 2016г. у ОД в Иркутске, добром и правдой отслужившей в нашей семье в качестве второй машины для выездов. За два с половиной года намотал 134 000 км. без единой поломки, царапины, скола ил читать отзыв

Артем
Артем
Беларусь
Минск
2019, 310км
+3 / -0 Volvo V90 2019

Купили недавно Volvo V90 2019 года, двигатель 2.0 бензин на автомате.. Пробег пока 310 км. Поэтому только первые впечатления. Дальше будет видно во время эксплуатации. Определимся, с чем буду сравнивать. Сейчас есть XC90 2014 года, 3.2 бензин которая. И год назад продал мерс CLA250 4matic красный читать отзыв

Стас
Стас
Обухов
2017, 435км
+5 / -0 Volvo V90 2017

Про муки выбора, да в общем и не было их. Приехал в салон за ХС90, а уехал на V90CC. Почему? Да потому, что понравился он мне больше. Изначально раздумывал о дизеле, но после тест-драйва и рассмотрения из того, что есть в наличии в итоге взял бензин. Комплектация Pro, плюс всякие пакеты включающи читать отзыв

новые отзывы о Volvo V90