Відгук Volvo V90 2017 2.0 turbo бензин автоматична

18.07.2018

Рік, пробіг: 2017, 435 км
Двигун: 2.0 turbo бензин
Кузов: універсал, 5 дв.

Volvo V90 2017 - фото 1 Volvo V90 2017 - фото 2 Volvo V90 2017 - фото 3 Volvo V90 2017 - фото 4 Volvo V90 2017 - фото 5

Про муки выбора, да в общем и не было их. Приехал в салон за ХС90, а уехал на V90CC. Почему? Да потому, что понравился он мне больше.

Изначально раздумывал о дизеле, но после тест-драйва и рассмотрения из того, что есть в наличии в итоге взял бензин. Комплектация Pro, плюс всякие пакеты включающие в себя (адаптивные фары с пресловутым молотом Тора, обогрев всех сидений и руля, электроприводы сидений и багажника, видеокамеры по кругу, Pilot assist - подруливает и соблюдает дистанцию на круиз - контроле, BLIS система, автопорковщик и т.д.).

Кто когда-либо владел Вольво поймут о чем я, не могу объяснить, но "скандинавский шарм" создает какую-то особую атмосферу.

Отдельной строкой об их планшете а-ля Тесла, сначала думал, будет неудобно. Но довольна быстро привыкаешь, конечно есть просчеты с эргономикой, какие-то функции могут вначале потребовать отвлечения внимания от дороги, но со временем быстро адаптируешься.

В общем больше пока сказать нечего.

Все просто уютно.
Комфортно.
Тихо и динамично, при этом на машине как-то и не хочется особо гонять

Мало мест для хранения, например, сумочку с документами убрать некуда.
Бокс под подлокотником небольшой, в общем для мелочевки место есть, а что покрупнее уже сложнее пристроить.
В моей комплектации нет очечника.
Спереди один usb и один разъем для зарядки (в предыдущем автомобиле было по два на каждый вид - удобно).
Обзорность (стойки и боковые зеркала так расположены, что образуют мертвые зоны).
Багажник, точнее организация его пространства, могли бы подглядеть, например, у Шкоды.
Энергоемкость подвески, пока не прочувствовал границу, например, при одинаковой скорости на плохой грунтовке и при переезде лежачего полицейского, разный комфорт не в пользу последнего.
Решетка радиатора, конечно, красива, но щели слишком велики, требует доп. установки сетки.

Обговорити відгук про Volvo V90 Cross Country 2017

Россия, Иркутск
23.01.2020

Давно хотел написать о своём ТС, ещё об опыте владения предыдущим VOLVO XC70, 2016 г.в., D4, приобретённой летом 2016г. у ОД в Иркутске, добром и правдой отслужившей в нашей семье в качестве второй ма читати відгук

Артем
Беларусь, Минск
16.04.2019

Купили недавно Volvo V90 2019 года, двигатель 2.0 бензин на автомате.. Пробег пока 310 км. Поэтому только первые впечатления. Дальше будет видно во время эксплуатации. Определимся, с чем буду сравн читати відгук

Продаж б/у Volvo

Volvo XC90 2017 Volvo XC90 27700$ 2017