Отзывы Volvo 940

Решили приобрести Volvo 940? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Вольво 940 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Вольво. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volvo 940. Из года в года как комплектация так и качество 940 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Виталий
Виталий
1993, 250.000км
+140 / -2 Volvo 940 1993

Очень хороший, просторный автомобиль, для всей семьи. Удачно подобраны динамические характеристики. Великолепная комфортность при мощьном двигателе. Очень комфортен при поездках на дальние расстояния. Очень надежный двигатель, при условии заливки в него качественных масла, тосола, бензина. читать отзыв

василий
василий
1993, 250.000км
+145 / -0 Volvo 940 1993

езжу 5 лет пересел с вольво 240 и остался очень доволен машина позволяет вести себя на дороге дерзко считаю ету модель золотой серединкой между старыми и новыми вольво читать отзыв

Николай
Николай
Кропивницкий (Кировоград)
1997, 160.000км
+10 / -1 Volvo 940 1997

Основной приченое по которой я купил Вольво 940 сфера моей профессиональной деятельности, соответствие моим требованиям, плюс это был удачный вариант для покупки. В салоне Volvo 940 все очень достойно, места сзади - полно плюс к этому огромный багажник. Дизайн салона, конечно, древний, но все продум читать отзыв

новые отзывы о Volvo 940