Відгук Volvo 940 1993 2.3 turbo автоматична

Рік, пробіг: 1993, 250.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: 2.3 turbo
Компл.: турбо

Очень хороший, просторный автомобиль, для всей семьи. Удачно подобраны динамические характеристики. Великолепная комфортность при мощьном двигателе. Очень комфортен при поездках на дальние расстояния. Очень надежный двигатель, при условии заливки в него качественных масла, тосола, бензина.

Турбированный двигатель, кондиционер, подогрев всего: сиденья, зеркала, заднее стело.

Родные фары не очень хорошо светят.

Порада покупцеві: Купите, не пожалеете.

Обговорити відгук про Volvo 940 1993

Обладаю таким же автомобилем , такого же года, таким же, но не турбированным двигателем. Действительно, это совершенно необычная машина. У меня параллельно были три разные уважаемые модели, но они уходят, а это авто остаётся. Потому, что это шедевр какой-то.

Volvo 940

василий
24.01.2008

езжу 5 лет пересел с вольво 240 и остался очень доволен машина позволяет вести себя на дороге дерзко считаю ету модель золотой серединкой между старыми и новыми вольво читати відгук

Николай
Украина, Кропивницкий
14.01.2008

Основной приченое по которой я купил Вольво 940 сфера моей профессиональной деятельности, соответствие моим требованиям, плюс это был удачный вариант для покупки. В салоне Volvo 940 все очень достойно читати відгук

Продаж б/у Volvo

Volvo XC40 2019 Volvo XC40 39500$ 2019