Отзывы Volvo 460

Решили приобрести Volvo 460? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Вольво 460 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Вольво. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volvo 460. Из года в года как комплектация так и качество 460 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Винница
1991
+2 / -1 Volvo 460 1991

Автомобиль Volvo 460 пробыл у меня чуть меньше года (почти весь 2014 год). Это не первый мой вольво, перед этим уже была 760 модель. Купил этот автомобиль по-причине того, что хотелось снова таки именно вольво, но на этот раз хотя бы чуток помоложе и обязательно с бензиновым двигателем. С по читать отзыв

1992
+131 / -0 Volvo 460 1992

Это моя первая машина (ну так чтоб постоянно ездить) и досталась она мне бесплатно - отец подарил. Впечатления от машины только положительные - двигатель 2.0 для такого кузова - ракета, подвеска довольно комфортная и при этом достаточно долговечная (ходовую я делал только один раз, хотя проездил на  читать отзыв

Валерий
Валерий
Хмельницкий
1996, 56.000км
+14 / -0 Volvo 460 1996

Машина удивила своей резвостью, ужена второй передаче легко выдает 50-60 км/ч...Подвеска чуть жоще чем у 940 , но все же достаточно мягкая, шум в машине не особо ошущается... Так же радует надежность подвески - ремонта почти не требует. Что понравилось: легкость и удобство управления на летних и зим читать отзыв

Иван
Иван
Херсон
1996, 125.470км
+163 / -0 Volvo 460 1996

Эту машину (Volvo 460) выбирал долго - больше месяца ушло на осмотр, рассмотрел около десятка вариантов (выбор был). Взял правда с недостатками - крылья были со ржавчиной, менял. В удобстве машина мне понравилась. Недостаток один - сидишь низко и места маловато, все-таки машина небольшого размера. А читать отзыв

новые отзывы о Volvo 460