Відгук Volvo 460 1996 2.0 механічна

Хмельницкий

08.07.2008
Volvo 460

Рік, пробіг: 1996, 56.000 км

Машина удивила своей резвостью, ужена второй передаче легко выдает 50-60 км/ч...Подвеска чуть жоще чем у 940 , но все же достаточно мягкая, шум в машине не особо ошущается... Так же радует надежность подвески - ремонта почти не требует. Что понравилось: легкость и удобство управления на летних и зимних дорогах, динамика, не уставала при длительных поездках. Отличная система отопления/охлаждения – легко подобрать комфортный вариант. Невысокий расход топлива: по городу с кондиционером не превышал 10 л на сотню, на трассе вполне укладывался в 8 л при этом не ограничивал себя в скорости (максимум 170 км/час). Масло то же как то не ест.. уходит 1 литр на долив примерно на 5000км пробега... хороший подогрев сидений очень удобно- электропривод зеркал и обогрев и в дождь высушивает и зимой быстро оттаивают пока машинка греется...Вместительный багажник и раскладывающиеся сидения - очень удобно!! Машина годится как для семейных пооездок так и для активного отдыха!!

Порада покупцеві: Машина годится как для семейных пооездок так и для активного отдыха!!

Обговорити відгук про Volvo 460 1996

Volvo 460

Иван
Украина, Херсон
04.11.2007

Эту машину (Volvo 460) выбирал долго - больше месяца ушло на осмотр, рассмотрел около десятка вариантов (выбор был). Взял правда с недостатками - крылья были со ржавчиной, менял. В удобстве машина мне читати відгук

28.06.2012

Это моя первая машина (ну так чтоб постоянно ездить) и досталась она мне бесплатно - отец подарил. Впечатления от машины только положительные - двигатель 2.0 для такого кузова - ракета, подвеска довол читати відгук

Продаж б/у Volvo

Volvo XC90 2017 Volvo XC90 27700$ 2017