Отзыв Volvo 460 1992 2.0 бензин механическая

28.06.2012
Volvo 460

Год, пробег: 1992

Это моя первая машина (ну так чтоб постоянно ездить) и досталась она мне бесплатно - отец подарил. Впечатления от машины только положительные - двигатель 2.0 для такого кузова - ракета, подвеска довольно комфортная и при этом достаточно долговечная (ходовую я делал только один раз, хотя проездил на ней 120000 км и делал только передок! сзади все ок). Столкнулся с возрастными болячками - нужно было менять тормозные диски, а все болты так привыкли к своим местам, что пришлось приглашать человека с автогеном, поменял стойки и амортизаторы, восстановил генератор, поменял стартер, менял радиатор и его вентилятор ну вот собственно и все... напомню машине 20 лет. Салон сохранился идеально, краска сочная, пластик практически не выгорел. А вообще Вольво это Вольво - даже жизнь спасала мне (и еще троим). Короче отличный автомобиль, который в 20 лет может дать по ж..пе некоторым неопытным.

Надежность, безопасность, предсказуемость, эргономика, комфорт.

Возраст, стоимость зап. частей.

Совет покупателю: Если это живой экземпляр, а вы не имеете много денег, но любите себя - покупайте.

Обсудить отзыв про Volvo 460 1992

Volvo 460

Украина, Винница
18.12.2014

Автомобиль Volvo 460 пробыл у меня чуть меньше года (почти весь 2014 год). Это не первый мой вольво, перед этим уже была 760 модель. Купил этот автомобиль по-причине того, что хотелось снова таки читать отзыв

Юрий
25.10.2018

Ездил на 460-й с 2011 по 2018 год, машина была 1991 года выпуска с пробегом по спидометру 250 тысяч на момент покупки (реально больше). Когда вы читаете отзывы, что запчастей полно на каждом углу и читать отзыв

Продажа б/у Volvo

Volvo S90 2017 Volvo S90 45000$ 2017