Отзывы Volvo 850

Решили приобрести Volvo 850? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Вольво 850 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Вольво. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volvo 850. Из года в года как комплектация так и качество 850 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

SSS
SSS
1996, 293.000км
+144 / -0 Volvo 850 1996

Машина супер, двигатель отличный - золотая середина между Т5 и обычным атмосферником 2.5, тянет очень хороршо начиная с низов! Турбина стоит низкого давления - более выносливая, долговечная чем на модели Т5. Понравились амортизаторы задние, автоматически поднимают зад машины на ходу, когда загружен  читать отзыв

Юрf
Юрf
бензинMT
1994, 300км
+145 / -0 Volvo 850 1994

VOLVO -автомобиль заслуживающий внимания. За время эксплуатации (больше 3 лет) ни разу не подводил и не создавал проблем с обслуживанием. Ведет себя уверенно как в городе так и на трассе не уступая более новым авто. Продав этот автомобиль собираюсь покупать такойже но поповее читать отзыв

Виталий
Виталий
1995, 250.000км
+145 / -0 Volvo 850 1995

Покупал Вольво год назад. Машина 1995 года, пробег 217000 км, цвет черный, салон комбинированный, двигатель 10-тиклапанный, двухвальный, коробка механика. Сразу было ясно, что полезу в двигатель. Он дымил и кушал масло, причем изрядно. В остальном машина была очень бодрой для своих лет. Замена масло читать отзыв

новые отзывы о Volvo 850